Опубликовано 7 Январь, 2022 - 13:45

Всем привет! Раньше я скупала лаки в немыслимых количествах, сейчас уже подуспокоилась. Есть все цвета радуги😅 Покупаю редко и то, что закончилось или какой-то необычный. Сегодня речь пойдет о лаке марки catrice more than nude.

▪️Где купить: Подружка, Wildberries, Рив гош, Улыбка Радуги.

▪️Объем: 10,5 мл.

▪️Упаковка: прямоугольный флакон со съемной крышкой. ▪️Кисть: закругленная, плоская, по типу лепесток. Мне такие очень импонируют, хорошо прокрашивают у кутикулы, не пачкая.

💜Оттенок: 03 luminescent lavender.

У меня ассоциируется с лунным камнем.Полупрозрачная молочно-фиолетовая база с мельчайшим шиммером голубоватого цвета. На ногтях тактильно не чувствуется. Что-то подобное у меня было давно. Решила купить, соскучилась по перламутровым. Честно говоря, их у меня не так много. Последнее время чаще всего крашу бежевым или с розовинкой, аля свои ногти, только лучше, ну и красным.

▪️Нанесение: все лаки я предпочитаю наносить на основу, как и в данном случае. В один слой цвет ногтя практически не перекрывает, даёт перелив, в два слоя-оттенок становится более выражен, но свободный край можно различить.

В этот раз также использовала сушку, иногда обхожусь без неё. В 3 слоя ложится достаточно плотно.

▪️Вывод: лак беспроблемный в использовании, не пузырит, за кутикулу не затекает, не совсем жидкий.При ярком искуственном освещении играет и раскрывается во всей красе.

При обычном свете выглядит более спокойным.

Переливы менее заметны, больше виден фиолетовый пигмент. Со слайдерами тоже интересно сочетается.

▪️Стойкость: около трех дней. Но тут тоже от многих факторов и индивидуальных особенностей зависит. Стирается без проблем и усилий.

✅Преимущества:

-удобная кисть

-красивый оттенок

-можно варьировать плотность

❌Недостатки:

-не обнаружила

Достоинства
  • Красивый шиммер во флаконе
  • Удобная кисточка
lili.m.sрекомендует
07.01.2022
Красивый нежный маникюр с этим лаком у вас получился!
08.01.2022
Спасибо, очень приятно🌸