Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 23:49

7 бел. руб

Всем приветики!!! е так давно я закупилась новинкой, это моя любимая масочка теперь уже!!!

Хочу о ней скорее вам рассказать!!!

Маска для лица Пропеллер Черная маска от прыщей с бамбуковым углем не просто помощница, а просто дилетант в борьбе с загрязнением кожи. Вот мой пример, маска очень хорошо осветляет тон кожи, прекрасно борется с жирной кожей!!!

Давайте рассмотрим ее получше.

Внешне: самый обыкновенный тюбик с защелкивающимся колпачком. Объем которого составляет 70 мл.

Состав: производитель указывает на содержание активированного угля ( бамбуковый уголь) и цинка в достаточных количества, при этом мы прекрасно знаем, что уголь глубоко очищает от загрязнений и способствует высвобождению пор от сальных выделений. А цинк в свою очередь уже нормализует выработку сальных желез, тем самым предотвращает расселение бактерий на коже.

Физические качества: маска для лица Пропеллер Черная маска от прыщей с бамбуковым углем имеет густоватую графитового цвета консистенцию, не растекается, при нанесении не комкуется. При нанесении кистью расходуется равномерно , а при размазывании пальцами, очень много маски остается на пальцах.

Химические свойства: в составе также присутствует вода, глицерин , масла, цинк, уголь и некоторые менее важные компоненты. При этом они питают и ухаживают за кожей лица.

А теперь эффект!!!

Моя кожа после применения маски( а использовала я ее 5 недель, а именно 1 раз в неделю обязательно) стала бархатистая, мягкая... так и напоминает персик...

• очень хорошо очищает поры
  • избавляет от жирного блеска
  • уменьшает количество появившихся прыщей
  • снимает покраснение кожи, а главное не вызывает аллергии!!!!
  • мягко наносится благодаря своей консистенции
  • вкусно пахнет... то ли виноградными косточками, то ли корица... а может вам покажется и совсем... медовая нотка...

Вкус, это дело каждого...

Из минусов, то наверное то, что наносить маску не рекомендуется на поврежденную кожу и при обильных высыпаниях.

Такая маска очень экономична и не дорога, стоимость не превышает 4 долларов, и хорошо справляется со своими условиями.

Достоинства
  • * низкая цена
  • * экономичность
  • Выравнивает цвет лица
  • Имеет приятный запах
  • Легкая консистенция
  • Матирует кожу
  • Очищает
Mila Esenukрекомендует
28.02.2019
Понравилось, что она хорошо чистит поры
28.02.2019
да, хорошо чистит и кожу не сушит
28.02.2019
Простите, но от количества ошибок глаза чуть не вывалились. Проверяйте, пожалуйста, текст перед публикацией.
28.02.2019
спасибо, наверное вы правы, правила я плохо знаю, но я исправлюсь, обязательно буду перепроверять. Не думала что это так заметно...
02.03.2019
Можно ли ее использовать 2 раза в неделю?
14.03.2019
На фото перламутровый блеск, а на лице блесток не оставляет?