Крем от прыщей ISANA Reine Haut - отзывы

• 26.03.2020
    Всем здравствуйте! Сегодня пишу отзыв о новинке - крем от прыщей Isana . Мне 30 лет, но прыщи мои частые гости, кожа очень жирная. Мне сложно подобрать крем, так как многие кремы еще больше жирнят кожу и, как следствие, новые прыщи. Но совсем без крема тоже нельзя, особенно зимой.
  • 03.02.202302:01
    Работает просто на ура как на мне, так и на маме, да еще и на бабушке 84 года!
    Уж простите моих чувствительных читателей за некие интимные подробности, но если уж писать о таких продуктах, то максимально честно! У меня прекрасная кожа сама по себе, плюс я с молодости за ней постоянно и тщательно ухаживаю: регулярно посещаю косметолога с атравматичным подходом, пользуюсь…
  • 25.05.2016 - 09:49
    ✧ В целом неплохой, но без восторогов ✧
    Всем привет! Если у вас проблемная кожа, сыпет в какие то конкретные периоды, или просто вы съели что то не то, и на лице выскочил прыщ, то думаю поиск эффективных локальных средств для вас актуален. Я постоянно ищу эффективные средства для локального и быстрого лечения прыщиков.
  • 27.01.202110:36
    Быстро лечит прыщи
    Долгое время не могла избавиться от прыщей на подбородке. То один появится, пройдет, но вместо него появляются новые и так длительное время. Сестра подарила вьетнамский крем от прыщей Yoosun Centella. Такстура крема не жирная, крем лекго впитывается, не блестит, имеет приятный запах.
  • 23.03.202113:00
    Мой верный помощник в борьбе за чистую кожу
    Девчонки, всем привет!   Хочу поделиться с Вами отзывом на гель против акне от Isana К моему сожалению все - таки прыщи это мои частые гости. И я всегда нахожусь в активном поиске хорошего средства против акне.
  • 05.06.201112:15
    отличное решение для проблемной кожи
    В целом этот крем меня приятно удивил, от пост-акне действительно избавляет, естественно не полностью, но я пользовалась только кремом, для комплексного лечения необходима вся серия, ну или хотя бы два-три средства, планирую в ближайшее время разориться и купить весь комплект.
  • Что это: крем, крем-маска или маска под названием "крем"? Задумку производителя я не смогла разгадать.
    Несколько лет назад приятельница подарила мне "индийских чудо-крем ". Причем подружка сама им не пользовалась, ей просто было интересно узнать мое мнение (так как я люблю "индийскую косметику" ), а уже затем и себе такое приобрести.
  • 01.06.201609:59
    *Катастрофа на лице, кто виноват и что делать?*Срочно бежать в аптеку за Кремом Пропеллер Azeloin!*Бюджетный аналог геля Скинорен, который спас мою кожу от нашествия прыщей!*В составе 5% Азелаиновой кислоты+ФОТО ДО и ПОСЛЕ, эстетам вход запрещен :)
    Всем привет!Прыщи на лице могут быть вызваны разными причинами: гормональный сбой, проблемы с пищеварением, подкожный клещ.Но кто-бы мог подумать, что на увлажняющий крем с натуральным составом моя кожа отреагирует покраснением, раздражением, прыщами, забитыми порами и подкожниками?Сегодняшний…
  • 06.11.2015 - 22:49
    Силиконовые "роллы" на руках... Или забавный ужастик о креме для рук! :P ;) К сожалению, уже довольно привычный... (+++фОтОчКи)
    Здравствуйте, дорогие девочки! Сегодня решила немножко отойти от темы заказов на Aliexpress (хотя имеются еще продукты в закромах ) и написать отзыв на что-нибудь другое. Так как совсем недавно у меня закончился очередной крем для рук, выбор пал именно на него.
  • 03.10.202119:47
    Порекомендовать могу, но сама, скорее, выберу другой из линейки бренда
    Крем для рук Isana Олива (оригинальное название - Rossmann Isana Handcreme Grüne Olive für trockene Haut mit Oliveöl & Panthenol) я купила онлайн при очередном заказе в магазине Watsons .
  • 16.02.202311:18
    Шикарный крем за 89 рублей. Лучшая база под тональник. 3 года использования, 5 тюбиков – останавливаться не собираюсь 🥕
    Уже много лет я предпочитаю в уходе за кожей лица либо аптечную косметику, либо что-то около профессиональное, либо хард проф. Потому что кожа моя чувствительна, раздражительна, и склонна к закупорке пор прыщикам. Большинство масс-маркета на мне либо не работает, либо делает хуже.
  • 11.03.202318:44
    Стирает пост акне за 3 ночи!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от точечного крема от прыщей Tiam AC Fighting Spot Rx Cream . Как будет работать на высыпаниях и пост-акне? И как будет реагировать супер чувствительная кожа?
  • 14.04.202317:05
    Крем от прыщей, который действительно стоит купить. Быстрый эффект!
    Купила данный крем на прилавке Ашана. Стоил в приделах +-100р. Взяла на пробу, особых ставок не делала. Надо сказать, что за несколько лет жизни с акне я перепробовала всё, и мази, и крема, и маски. Абсолютно разных ценовых категорий, поэтому, могу сказать, что цена не залог эффекта.
  • 25.05.202310:53
    Долой эффект одуванчика🙇 С воском-паутинкой Barbertime с волокнами Fiber Pomade Spider 🕸️ можно убрать пушистость, придать объем, смягчить структуру волоса и многое другое. Почему я ворую средство у мужа
    Здравствуйте!   Сейчас многие из мужчин знакомы с вариантами фиксации волос на голове. Не обязательно иметь длинные волосы, чтобы делать укладку. Есть специально созданная косметика для мужчин, чтобы они у нас не были обделены вниманием.   Кому-то надо чтобы держалась форма.
  • 15.02.202313:29
    Лечение розацеа!
    Мой долгий путь к здоровому лицу начался очень давно. Постоянно проблемная кожа, воспаления, красота, я всегда думала что у меня жирная кожа! Но оказалось что она у меня чувствительная и сухая.
  • 30.03.202306:40
    Ментоловый шампунь, который освобождает голову от зуда и белых хлопьев. Мои способы борьбы с перхотью. Фотографии "до" и "после".
    Хотела сначала написать, что перхоть портит внешний вид волос, но нет, самое ужасное, что я видела, так это лишай на голове у мужчины, который был прилично одет, симпатичный, ухоженный, но с огромным по размеру лишаём на затылке.
  • 01.12.202219:55
    Жаль, что не купила его ещё летом. Реально работающий состав для тяжелых случаев
    У меня проблемная кожа ног. Раньше она была просто очень сухой, поэтому, когда я покупала слабый крем для ног, недостаток увлажнения и питания чувствовался сразу. Буквально, пятки цеплялись за простынь))) А еще было противное ощущение стянутости.
  • 26.12.202209:09
    Масло монарды - для профилактики и лечения проблем с кожей и не только!
    Всем привет!   Про масло монарды я узнала из отзывов на Айрекомменд, и мне захотелось испытать его лечебные свойства на себе. Привлекло то, что одно масло способно решить множество проблем. Моя проблема - это экзема на руках (от моющих средств).   Общая информация   Производитель: Россия.
  • 27.01.2023
    Маска, которую я точно не куплю снова. Мерзкое корейское чудо
    Здравствуйте всем! Спасибо, что читаете мой отзыв! Буду надеяться, что он окажется для вас полезным и поможет в вопросе покупки данной маски. Я пишу о тканевой маске Elizavecca fruits deep power ringer. Расскажу обо всех ее характеристиках, включая упаковку, состав, лекало.
  • 16.05.202323:29
    ЕДИНСТВЕННОЕ средство, которое избавило меня от старых ПИГМЕНТНЫХ пятен на лице! Не поверила своим глазам 😍 Жаль узнала о нем так поздно.
    Всем привет! Я уже давно веду борьбу с пигментацией на лице, в последние годы моя "борьба" заключалась в том, чтобы не допустить новой пигментации. Я как могла закрывала лицо от солнца, наношу защитные крема + пользуюсь головными уборами.