Опубликовано 27 Январь, 2016 - 21:27

После Нового Года как то сильно у меня увеличились высыпания( Никакие средства из тех, что помогали ранее, больше не работали и пришлось искать что то новое. В отчаянии решила обратиться к аппликаторам быстрого действия. Отзывы о множестве были 50 на 50 и решила выбрать "наугад".

В магазине мой взгляд упал на Гель-аппликатор от прыщей Isana young. Цена у него небольшая, в тот момент по скидке была всего 27 грн (90 руб). Рядом лежал точно такой же ролик с идентичным составом. Решила взять гель для зон, где этих прыщиков вагон и тележка, и ролик для одиноких прыщиков:D

Упаковка:

Гель особо выраженного запаха не имеет, но когда наносишь - спирт просто выедает глаза. Густой, прозрачный, под макияж не подойдет, так как оставляет после себя пленочку.

Состав и обещания:

Ни на какие 5 часов я, естественно, не рассчитывала, но надеялась что он справится хотя бы за пару дней.

Кожа у меня комбинированная - щеки и подбородок нормальные, Т-зона жирноватая.

Первый раз применила гель на ночь. Лужайку прыщиков не лбу смазала гелем, а небольшие прыщики на щеках - роликом, и отправилась спать.

К моему удивлению на утро не произошло абсолютно ничего -_- Даже не подсушились прыщи.

Результат:

Но я так просто не сдалась и продолжила использовать гель на протяжении дня. повезло что никуда не нужно было идти:D

К вечеру были заметны небольшие изменения:

Но + к этому начала шелушиться кожа от большого количества спирта. Решила на ночь дать ей отдохнуть.

На следующее утро гневу не было предела. Прыщей стало в два раза больше и ОНИ САМИ СТАЛИ БОЛЬШЕ! Дальнейшее применение геля только увеличивало их количество и было решено больше не использовать его.

Так как гель доставил мне очень много неприятностей, рекомендовать я его не могу:(

Но не стоит забывать, что все очень индивидуально. Мужу, к примеру, он помог немного подсушить прыщики, но никак не убрал их.

Всем удачи, не бойтесь пробовать новое!Smile

Достоинства
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Берется пленочкой
  • Может вызвать аллергию
  • Не выполняет обещаний
  • Сильно сушит кожу
kotovayuliaне рекомендует
30.03.2016
Бррр, я аллергия на косметику, обойду его стороной)