Опубликовано 13 Июль, 2018 - 13:40

Зайдя в магазин Watsons невозможно выйти оттуда без покупок. Isana это личный бренд магазина Watsons. Эта косметика производится в Германии, и качество у нее соответственно на высшем уровне. Но цена. при этом весьма доступна и бюджетная. Я пробовала различные товары этой торговой марки, и вот, мои ручки дошли и до ухода за лицом.

Гель-пилинг для лица с активированным углем. В составе есть экстракт абрикоса и глицерин.

После умывания кожа пахнет абрикосом. Запах не сладкий - очень легкий и свежий.

Черненькая, блестящая масса. Наносится на влажную кожу. Содержит вкрапления скрабирующих частиц. Не могу сказать, что их там очень много, но и не мало. Достаточно.

Кожу лица они не царапают. После умывания этим средством кожа чистая, свежая, увлажненная. Мне нравится эффект.

Использовать это средство можно не более одного раза в неделю. И я бы еще посоветовала от себя - использовать его вечером, перед сном. Так как очищение верхних слоев кожи проходит довольно активно, и если вы выйдете потом на яркое солнце, то очень велик шанс возникновения пятен на коже. А нам это не нужно.

Свежесть и чистота - это синонимы этого гель-пиллинга Smile

Пишите свои комментарии, мне интересно пользуетесь ли Вы этим средством?

И ищите меня на ютьюб Smile yana24

Там вы найдете много различных видео отзывов о товарах и покупках Smile

youtube_yana24рекомендует