Опубликовано 23 Март, 2021 - 13:00

Девчонки, всем привет!

Хочу поделиться с Вами отзывом на гель против акне от Isana

К моему сожалению все - таки прыщи это мои частые гости. И я всегда нахожусь в активном поиске хорошего средства против акне. В одной из групп на фейсбуке русских заграницей увидела положительный отзыв на этот гель и решила попробовать тоже, особенно за такие копейки. Если не понравится, то и выбросить потом не жалко))

Наношу его точечно, не размазывая по всему лицу (это важно)

▫️Где купить: Rossmann

▫️Цена: ~150₽

▫️Впечатления:

➕Отличное соотношение цены и качества👌🏼

➕Очень экономичный расход, при таком маленьком объеме - всего 15 мл.

➕Имеет антибактериальный эффект

➕В целом, отлично справляется с высыпаниями за пару дней. Делает покраснение менее заметными.

➕В составе салициловая кислота и цинк

➖Производитель так же обещает борьбу с постакне, но вот тут вышел промах..постакне им, конечно же, не уберешь, тут нужно что-то посильнее)

➗Так же в составе есть спирт. Это важно, если для Вас это минус - то смело проходим мимо.

➕Кожу стягивать не будет при точечном нанесении (а то я читала отзывы, что он сушит кожу, что за счет спирта в составе имеет место быть, просто надо знать как пользоваться такими средствами)

➕Хорошо подсушивает прыщи.

➖Единственный объективный минус, который я для себя нашла - он вызывает привыкание. В какой-то момент, я слишком уж им увлеклась и спустя время он перестал мне помогать. Но, после небольшого перерыва, все снова стало ок)

В целом, если Вы в поиске бюджетного средства, я рекомендую вам попробовать этот гель от Isana.

Мои другие отзывы на рабочие средства от акне:

PS Не забывайте подписываться на мой Инстаграм где я поднимаю много бьюти тем, делюсь всеми плюсами и минусами заветных баночек, и самое главное у меня нет абсолютно никакой рекламы🤍

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Быстро работает
  • Подсушивает угри
  • Помогает избавиться от подкожников
  • Удобен для локального нанесения
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Может вызывать привыкание
  • Может сушить кожу
  • Спирт в составе
Svetlankaniceрекомендует