Опубликовано 9 Март, 2020 - 15:19

0,95€

В прошлом отзыве я писала про клеящиеся полоски от Isana young, которые мне очень понравились, поэтому я продолжу и сегодня напишу про полоски от Isana с чайным деревом.

Они также стоят 0,95€ и в коробочке также три саше.
Проблемы с черными точками мучают меня достаточно долгое время, поэтому такие полоски - частые гости в моей ванной комнате. Да, я знаю, что это просто окисление кожного жира на носу, но все равно хочется, чтобы нос был чистеньким ?
Я взяла на пробу полоски с маслом чайного дерева, так как знаю, что это эффективное противоспалительное средство, но как мне кажется, они ничуть не отличаются от обычных полосок по эффекту, только запах немножко другой.
Сами полоски находятся на пластиковой подложке в отдельном саше, который легко открывается. Нос нужно предварительно распарить, налепить сверху полоску и дождаться высыхания. Когда полоска окончательно высохнет, ее надо будет очень медленно отодрать, тогда будет максимальный эффект.
На фото видно, что некоторые сальные пробки вышли. Ну, остальное можно вычистить специальной палочкой.
Такую процедуру я делаю 1-2 раза в неделю. Мне и эти полоски пришли по душе.
Рекомендую!

evnika89рекомендует