Опубликовано 13 Март, 2017 - 09:59

Доброго времени суток!

Хотелось бы поделится впечатлением в процессе использования крема ISANA Young Интенсивное увлажнение от Rossmann. Место покупки - любимый Watsons! Цена к сожалению в последнее время значительно возросла с 32 грн до 70 грн, но не суть, покупала по акции. Крем запакован в картонную коробочку, внутри легкая пластиковая баночка, обьем 50 мл, под крышкой крем запаян фольгой.

Крем предназначен для сухой кожи, у меня комбинированная. Заявлен как интенсивно увлажняющий и глубоко питающий. Ну и состав:

вода, глицерин, дикаприлил карбонат, глицерил стеарат цитрат, гидрогенованые растительные глицериды, цетеариловый спирт, миндальное масло, рисовое масло, масло ши, оливковое масло, феноксиэтанол, пантенол, карбомер, ксантановая камедь, запашка, етилгексилглицерин, натрий гидроксид, лецитин, аскорбил пальмитат, экстракт папайи, глицерил стеарат, пантолактон, альфа-изометил ионон, глицерил олеат, экстракт манго, лимонен, линалоол, сорбат калия, лимонная кислота, сорбиновая кислота.

Радует что масло миндальное, рисовое, ши и оливковое не на последнем месте.На этом, на мой взгляд плюсы заканчиваются. Я честно пыталась с ним подружится, но этот крем самый капризный что у меня был! Перед покупкой очень переживала что бы не был слишком жирный для моей кожи, на деле оказалось что крем за секунду впитывается. Остается такое ощущение, что вообще ничем не пользовалась. Присутствует чувство стянутости после использования, хочется намазать еще и еще.

Самым главным минусом для меня оказалось то, что данный крем совершенно не подходит для нанесения макияжа. Любой тональный или BB-крем сразу же скатывается кусками.

Sergeevna_8888не рекомендует