Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 14:00

Взяла его себе на замену привычному абрикосовому скрабу от "Чистой линии", которым пользовалась уже много лет и после него скраб "Isana" показался мне жидким и с очень малым количеством скрабирующих частичек. Вспоминая скраб от "Чистой линии" могу сказать, что он прекрасен во всем, кроме того, что он очень быстро высыхает на лице, даже толком поскрестись не успеваю, уж очень мало там крема среди частичек. Так вот я взяла, смешала эти два скраба и получился идеальный на мой взгляд продукт, крема много, частичек сколько надо, так они еще и разного размера, что мне лично ну очень понравилось. Кроме того хотелось бы заметить, что этот самый крем в скрабе "Isana" отличается от своего российского брата, тем что содержит активные компоненты и скажу что они дают такое укрепляющее действие, кожа по ощущениям становится подтянутой и чистой (иногда кажется, что "до скрипа" чистой, но ощущение приятное). Так что очень рекомендую попробовать воспользоваться вот таким миксом этих двух средств - результат идеальный

orah861рекомендует