Опубликовано 15 Август, 2016 - 18:56

Привет! Этот отзыв будет о креме Uriage , серия Roseliane. С Урьяжем познакомилась благодаря рекомендации дерматолога, в целом сложилось положительное впечатление о данной марке. Конкретно данный крем протестировала изначально в формате пробника, заботливо выданного в аптеке. Сперва о мой коже - светлая, проблемная, чувствительная, смешанного типа. Слишком серьезных проблем с кожей нет, однако к выбору косметики, декоративной и уходовой, подхожу предельно внимательно.

Итак, поюзав пробник, я решила для себя , что крем мне подошел. Текстура не очень жирная, распределяется по коже легко, не скатывается. Лучше наносить на ночь, т.к. для дневного ухода есть флюиды с более легкой текстурой и справедливости ради отмечу, что лицо после нанесения слегка блестит. Запах напоминает детский крем "Красная шапочка". Использовала крем Roseliane после активного времяпровождения на солнце,так что не знаю как действует при куперозе, но покраснение от солнца снимает не хуже сметаны или заявленного детского крема.

Полную версию решилась купить в середине осени, т.к. коже требовалось дополнительное смягчение в связи с использованием агрессивных средств против высыпаний. Признаюсь честно, есть ощущение , что средство не совсем подходит для смешанной кожи, все-таки это не флюид, а полноценный крем. Как всегда производители редко учитывают, что смешанная кожа тоже ой какая чувствительная. Поэтому использую этот кремик нерегулярно, а скорее даже крайне редко, дабы не забивать поры лишний раз. Обладательницам нормального или сухого типа кожи наверное крем подходит лучше

Я поставила этому крему 3 звезды. 2 звезды снимаю за неоправданно высокую цену довольно посредственного средства (около 18 евро).

Спасибо, надеюсь отзыв окажется полезным. С уважением, Кристина.

Достоинства
  • Снимает чувство стянутости
  • Увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
KristenTiрекомендует