Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 18:58

Всем добрый день!

Окрасив часть волос, так сказать прилично их попортив, я не стала ждать у моря погоды, точнее момента, когда кончики будут сечься и ломаться. сразу же в салоне я купила профессиональный бальзам, так как уже проверено, в этой ситуации никаких Бабушек Агафьи и Гарниера-только проф!!!

Бальзам Роскошь цвета для окрашенных волос. Haute Couture Exclusive

• Цена 400 р.
  • Место покупки- местный салон, а там закупаются в проф.магазине " Модерн"
  • Объем 200 мл.

Бальзам предназначен для салонного использования. Тип волос-для окрашенных.

Серия ухода ESTEL HAUTE COUTURE создана для поддержки салонов и продажи только в них. Продукцию нельзя продавать в интернет и других магазинах. Цены и описание написаны для информации , чтобы придя в салон, Вы смогли приобрести интересующий Вас уход.

Описание бальзама:

Специальная формула бальзама, усиленная натуральным малиновым уксусом, обеспечивает максимальную защиту цвета, блеск и эластичность волос. Входящий в его состав активный комплекс LipidCare восполняет недостаток липидов в кутикуле, прекрасно восстанавливает и укрепляет структуру волос.

Дизайн у данной серии действительно очень презентабельный, видно, что ЛЮКС! Качественный прочный пластик, оригинальная крышка, стильная упаковка в общем:)

На упаковке вся нужная информация-это описание и состав. Ну и адреса.

Состав таков:

Тут я сразу скажу, несмотря на стильный дизайн, упаковка очень неудобная!!! Ну прям жуть!!! Так как пластик очень твердый, на его невозможно надавить, чтобы выдавить желаемую горсть средства((( А само отверстие-очень маленькое, и бальзам выдавливается туго, долго, сложно...одна нервотрепка!

Sad Особенно если нужно выдавить много средства, а не чуточку:(

Ну кто это вообще придумал. руки бы оторвать...

Применение:

На чистые волосы наносим данный бальзам, ждем 2-3 минутки и тщательно все смываем. Тут ничего нового и сложного нет:)

Бальзам скользит по волосам, прекрасно распределяется. На мою шевелюру нужна полная горсть.

Обычно я держу минут 5, затем смываю.

Использую в дуэте с проф.шампунем.

После бальзама волосы легко распутывать и прочесать, даже в мокром состоянии. Никаких отрицательных моментов не обнаружено, аромат приятный-салонный.

Волосы выглядят ухоженными, даже моя осветленная часть" омбре" . За два месяца секущихся и поломанных кончиков нет, волосы ни капли не стали хуже, учитывая горячий фен.Тут конечно с термозащитой !

Силиконов достаточно в составе, поэтому мне не требуется использовать несмываемые масла или сыворотки. Хватает эффекта от бальзама!

НЕ скажу к сожалению, что это самый лучший проф.бальзам, но вполне достойный. Я больше не куплю, и не потому, что он плох, нет, он хорош:) Просто я уже знаю более крутые средства в том же проф. магазине по более приятной цене:)

Оценку снизила за ужасно-неудобный тюбик:(

********МОИ ПРОФ.СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС:****************

1. Жидкий шелк для волос Эстель
  2. Маска суперская- Машера для восстановления волос! Smile
  3. Это не йогурт-это вкусняшка для волос за копейки!
  4. Двухфазный спрей- Нирвель.
  5. Спрей для волос Консепт

**************Всем хороших покупок!!! ***************

Достоинства
  • Гладкость и мягкость
  • Ухаживает за волосами
Недостатки
  • Упаковка
die Sonne_Sommerрекомендует
27.10.2016
Жаль, что продаётся в салонах только (
на третьем в коллаже фото, волосы вообще обалденные! Love
28.10.2016
Да уж, помповый дозатор был бы здесь к месту.
28.10.2016
Я нейтрально отношусь к этой серии эстель, больше рекламы. Соглашусь, есть продукты и получше.
а мне с Эстель совсем не везет(
30.10.2016
Уважительно к Estel отношусь! Smile
01.11.2016
Довольно не плохой бальзам. если в наших проф. магах встречу - попробую.
01.11.2016
Волосы выглядят просто отлично!
01.11.2016
В принципе люблю Эстель, и такой бальзам, думаю, мне подошел бы