Опубликовано 20 Июнь, 2018 - 22:34

Предистория:

Всю жизнь я в поисках идеальной краски, покупала как дорогие, так и дешевые- сделала вывод, что не всегда цена качество, дешевые краски вполне справляются со своей задачей: делают их гладкими и просто красивыми.

После

Очередной мой выбор пал на Estel капучино 8.74, хотелось слегка карамельный оттенок на волосах. И знаете, она справилась!!!

После

Приминение:

На мои волосы я купила одну пачку, но это совсем впритык и нужен человек, который сумеет распределить это малое количество краски на волосах. На волосы ниже лопаток- лучше брать 2 пачки. Цена по акции 2, 70 бел. рублей, без акции 4, 60 руб. То есть понятно, что это ну очень дешево около 1,3$. Причем краска не уступает качеству дорогих красок:

- волосы гладкие

- легко расчесываются

- блеск

- насыщенный цвет

- закрашивает седину

- не воняет

И это далеко не все плюсы краски, она очень стойкая, на моих обесцвеченных волосах она держится месяц, естественно цвет немного вымывается, но волосы выглядят достойно!

Краска Лав от Эстель (ESTEL LOVE) - это краситель для стойкого окрашивания волос, предназначенный для самостоятельного применения в домашних условиях. Краску можно купить практически в любом отделе с косметическими товарами и ее цена довольно низкая (например, почти в два раза ниже другого красителя от Эстель для домашнего использования - "Я выбираю ЦВЕТ" ).

Коробочка с краской включает стандартный набор для окрашивания - туба крем-краски с маслом иланг-иланг (объемом 50 мл), оксигент в дух саше (2 по 25 мл), ухаживающий бальзам с фруктовым комплексом (15 мл), защитные перчатки и инструкция. Так же вам понадобиться пластиковая миска для смешивания компонентов и кисть для нанесения красящей смеси на волосы.

После смешивания компонентов получается довольно густой состав, не обычный для подобных красителей. Несмотря на это, он отлично распределяется и если вам хватает одной упаковки другого красителя общим объемом в 100 мл, то и Эстель Лав вам будет достаточно. После применения Эстель Лав волосы имеют однородное покрытие и насыщенный цвет (даже не седых волосах), который постепенно, в течении одного-двух месяцев будет вымываться с волос. Это говорит о том, что краска мягко и не очень глубоко воздействует на волосы, не сильно меняя их структуру.

- краска не течет

- легко распределяется

- не щиплет

Бальзам конечно не ахти, толку от него никакого, но это мелочи для такой дешевой краски, я использую другой бальзам.

Однозначно рекомендую к покупке, фото прилагаю, посмотрите какой хороший цвет!!! Спасибо за внимание! Жду ваших комментариев и мнения о этом оттенке!!!!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкость применения в домашних условиях
  • Насыщенный яркий цвет
  • Низкая цена
  • Хорошо распределяется на волосах
Недостатки
  • Бальзам
noalesyaрекомендует