Опубликовано 3 Май, 2017 - 18:37

Hello everybody! <3

В сегодняшнем отзыве вас приветствует обладательница редких, негустых и коротких ресничек, для которой очень проблематично найти тушь, которая соответствовала бы желаемым требованиям. Были у меня и дорогие, и дешевые, и все из них оказывались неподходящими. Решила отдохнуть от дорогих тушей Лореаль или Мэйбелин, и так как в последнее время я стала все лучше и лучше относиться к белорусской косметике, я попросила продавца-консультанта порекомендовать тушь, которая бы:

• удлиняла ресницы
  • придавала объём
  • не осыпалась в течении дня

Вроде бы и не такой обширный ряд требований, которые должна выполнять любая тушь, в принципе. Продавец настоял именно на LUXVISAGE XXL, и я доверилась, видимо, не зря. Эту тушь я юзала еще в октябре, и с тех пор не переставала пользоваться ей до марта. Лишь после прервала использование и вот, привет, Май, я возвращаюсь к ней Smile

Туточки о туши Volume Million Lashes.

Приобрела в небольшом магазинчике с белорусской косметикой, где ранее был куплен мой любимый карандашик, а также помада, на которую, возможно, напишу отзыв в ближайшее время. Цена составляла 200 +/- рублей, и как я считаю, здесь преобладает соотношение цена-качество. Многие бюджетные туши не давали такого эффекта, как эта.

Внешний вид самый обыкновенный, в нем нет чего-то цепляющего и особенного. Просто черная туба, на которой надписи выполнены в ярком красном цвете. Хочу сказать, учитывая, что пользовалась я ей на протяжении 5 месяцев ранее, что надписи стираются очень быстро.

Состав меня мало волнует, но если кому интересно:

Цвет черный, как и у любой другой туши. Абсолютно нейтральный запах, который не доставляет мне какого-либо дискомфорта. Консистенция в меру густая, первую неделю использования даже жидковатая, а вот подсыхать начнет еще нескоро. Но даже тогда, когда то будет заметно, можно разбавить тушь глазными каплями, придав ей ту же густоту.

А вот и моя любимая щеточка, которую поначалу я просто ненавидела, но вскоре приноровилась. Форма конусообразная, с множеством коротеньких длинных щетинок. Она силиконовая, именно такие мне и нравятся и к таковым привыкла. Именно благодаря такой удобной щеточке можно аккуратно разделять и прокрашивать реснички.

Ограничитель хороший, выдает достаточно туши, которой хватает, чтобы прокрасить два глаза сразу. На кончике, бывает, скапливается излишки туши, но ее запросто можно оттуда стереть.

Расходуется экономично, прошлой мне хватило на 5 месяцев, и только к этому времени начала подсыхать.

Следует еще и сказать о стойкости, которая меня обрадовала. Тушь держится целый день, не осыпается и не течет. Только если потереть глаза, то она, несомненно, смажется. Зато смывается как нельзя легко. Мицеллярная вода с легкостью удаляет ее.

Потерла с силой несколько раз

Сначала было очень неудобно наносить. Щеточка сильно пачкала веко, но потом более менее начало получаться. Прокрашиваю от самого роста ресниц по всей длине.

Эффект меня непременно порадовал! Реснички стали длиннее, они распахнутые и красиво изогнутые, а это именно то, чего я хотела добиться для своих мега-коротеньких ресниц. Конечно, ни о каком эффекте накладных ресниц речи быть не может, но все равно длина порадовала. Существенного объема как такового не заметила. Конечно, они становятся гуще, но не настолько. Поэтому этот пунктик меня немного разочаровал, ибо от любой туши я жду объема, объема, чтобы выделить глаза поярче.

ДО:

ПОСЛЕ:

Во время носки вроде как все и комфортно, не осыпается, но если наслаивать тушь, то реснички будут жутко склеиваться! А так как одного слоя мне всегда мало, и я привыкла хотя бы к двум, то и этот пункт меня немного оттолкнул и не позволил поставить 5 звезд. Комочки никогда не возникают, но вот паучьи лапки и склеивание (если переборщить) - запросто.

Очень быстро засыхает, фиксируя форму, но это для меня скорее минус, чем плюс.

ВЫВОД: рекомендую! Прокрашивает тушь каждую ресничку, отделяя их, но не рекомендую наносить в два и более слоев. Белорусская тушь смогла произвести на меня впечатление и несмотря на недостатки, я остаюсь довольна результатом, поскольку запросто можно приноровиться к использованию и избежать перечисленных недостатков.

bitter coffeeрекомендует
03.05.2017
Много хорошего слышала про эту тушь. Вот,думаю тоже попробовать. Laughing out loud