Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 22:57

82 рубля

ВСЕМ ПРИВЕТ)

"Крапиву" от Чистой линии я взяла по акции просто методом тыка. Цена понравилась мне акционная, объем, цвет и название. В общем, все и сразу.

Марка, ну как сказать - в принципе беру, по-моему вообще эти шампуни прогрессируют и становятся раз от разу только лучше за свои деньги, что немаловажно. Учитывая, что у меня волосы частенько перепитаны обозреваемыми уходами, то простой шампунь им иногда просто жизненно требуется. Что попроще. С слс - сиками.

ИНФОРМЭЙШН

Приобретено: в магазинчике у дома (сеть Мария Ра)

Стоимость: 82 рубля, и это была акция

Литраж: 400 мл

Производитель: Unilever (ООО "Юнилевер Русь", Россия, г. Москва)

Продукт позиционируется производителем как:

Укрепляющий

Для всех типов волос

Безсиликончатый

Вот последнее мне весьма нравится, ибо силиконы я признаю лишь в бальзамах, масках, немывашках, но уж точно не в том, что наносится на корни волос (это привет шевелюра, потому что).

УПАКОВКА

Бутылка прозрачная, щедрого объема, эргономичной формы - удобно держать в лапах, не скользит в мокрых руках, рука не устает держать, пока перемоешь свою гриву. Цвет и консистенцию продукта видно еще до момента его приобретения и мне это почему-то тоже нравится.

Вообще дизайн продукта весь такой крапивистый, все гармонично зелено и молодо, так сказать, приятно глазу. На обороте имеется стикер с информацией на русском языке и не только о составе продукта, его свойствах и производителе. Юнилевер, кстати, говоря, насколько я припоминаю, еще и этичная с некоторых пор компания. То бишь зверушек не мучают.

А еще и стремятся к эко - формату. Вот, пожалуйста. Здорово, молодцы производители, отлично.

Крышка тут флип - топчик. Работает исправно, все замечательно. Не проливается, не течет, не сломалась.

С составом шампуня можно ознакомиться тоже на этикетке. Вижу там:

воду, слс, немало травяных экстрактов, оливы масло, гидролизированный протеин, даже фермент кандиды, господи боже вижу, ну ладно..

Иногда мои лично волосы вот прям требуют помыть их слс - сом так пожестче, так что крапива вот прямо как нельзя кстати подвернулась, мда. Вообще отличное растение, для волос так особенно.

Дата изготовления на упаковке проставлена, на свежесть продукта можно при необходимости вот обратить внимание.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Шампуньчик с крапивой бледно - пребледно - зеленый. Цвет знаете чего - лимонада Тархун, вот один в один. Прозрачной такой текстуры, средней густоты, однородный по консистенции. Пенящая способность просто бомбическая, мне кажется раньше тая чистая линия не умела, мне нравится. Длину в 70+ см промывает прекрасно. При этом я длину не намыливаю, а только корни, ну понятно. Блондина (крашеного) в виде моего мужа, кстати, тоже промывает замечательно, а осветленные волосы они капризные вечно и путаются.

Аромат - крапивы. Да. Ненавязчивый, свеженький, приятный. Лето такое. На волосах почти не остается, ну разве что легкой дымкой. Но у меня потом идет невероятно бомбически пахнущее масло, поэтому перебивается, однозначно скорее всего. На кончиках так точно.

На этом фото хотела намылить показать, но на сухую не получилось. При контакте с водой пена отличная.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ И МНЕНИЕ

Мои волосы: длинные, тонкие по структуре, окрашенные, склонные к запутыванию, если их мыть чем-то не тем или без бальзамов и масочек. С Чистой линией "Крапива" подружились прям на ура с первого захода. Не путает особо, не сушит. Комфортненько. Хорошо очищает.

Волосы сразу после (первое фото большое в коллаже ниже) как высохли при комнатном освещении. Ниже фото (в коллаже) на улице при солнечном свете. Меня при всех "за" и против" более, чем устроил шампуь, еще если по акции увижу, хватану сразу уже две бутылки, ибо ну объективно неплох. Даже одному моему обзорному другу аналогичного плана фору дал, если честно.

ПЛЮСЫ

• приятная энергосберегающая стоимость
  • приятная органолептика
  • аромат крапивки
  • хорошо моет волосы
  • не сушит и не дает никаких проблем, имхо
  • большой объем
  • состав весьма недурственный, надо сказать, полно экстрактов, масла

МИНУСЫ

Вот честно - 400 мл, 82 рубля, нормальные вполне свойства и соства - да даже и искать не стану)

Крапиву рекомендую!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ;)

КАНАДСКИЙ ДОЖДЬ

Достоинства
  • Без силиконов
  • Волосы мягкие
  • Волосы не лезут во время мытья
  • Волосы не пачкаются быстрее обычного
  • Недорого
  • Прозрачная бутылка
  • Удобная упаковка
  • Хорошо, даже нет отлично пенится
Negative Carrotрекомендует
Замечательно, что вам подошёл 👍🏻
Wink
Да, Вы правы бренд прогрессирует. У меня крем и скраб от ЧЛ, я так довольна, что ещё заказала. Хочу ещё гель для душа на пробу. Раньше обходила стороной этот бренд, а теперь распробовала.
14.04.2021
Скрабы у них вообще легендарные) Еще мыло классное с жасмином;)
Честно, я не думала, что у этого бренда такие хорошие средства есть. Шампунь приятно удивил. А если учесть его привлекательную стоимость,так вообще отпад😉👍
14.04.2021
Реальо клевый, ну, прямо реинкарнировали)
Отличный шампунь Exclamation Mark
Мне тоже нравится Smile
15.04.2021
Я так книжку от какого-то Акунина купил в начале 2000х, из-за изображения ноутбука на обложке... А потом за уши никто оттащить не мог пока про Фандорина всю серию не пожрал Crazy

На один такой флакон поди уходит крапивы куст который излечит грусть Party
15.04.2021
Эраст Петрович клевый.. с седыми висками.. Особенно, когда Меньшиков;)

Да и не один, думаю;)
15.04.2021
Мой муж уважает этот шампунь, им моет голову.
Мой тоже)
15.04.2021
я хоть и стала уважать ЧЛ за их гели для душа, но все равно не рискую покупать шампунь))
15.04.2021
Мне больше их средства для лица, тела нравятся, а вот для волос не идет(
15.04.2021
Давно ничего у ЧЛ не покупаю. Один раз разочаровалась и после уже не стала ничего покупать.
15.04.2021
О, ну эту штуку мы знаем-с - покупать приходилось, и не раз)) Но подружиться не получилось, к сожалению - перхотью обсыпало. Опять же - прихотливы с возрастом волосы заделались (ну и кожа головы), прямо ничем не ублажить, блин
16.04.2021
Эх, жалко(( Капризничают, однако. Организм он такой, мой тоже частями стал подвыделываться Crazy
15.04.2021
Раньше покупала такой. По качеству мытья и состоянию волос нравился, но у меня проблема с кожей головы, перешла на другие...
Люблю травяные ароматы средств у этого бренда.
Тоже раньше часто покупала шампуни ЧЛ.
16.04.2021
Иногда тоже беру, моим волосам вполне подходит.
17.04.2021
бюджетный шампунь, у меня такой когда-то был
На мой ёжик 2 см должен хорошо зайти 😁
У тебя виски вообще рок Love Wink
17.04.2021
Спасибо)) а как удобно и кайфово с такой прической)) прям ваааще))
Производитель не так давно,сменил упаковку но состав остался таким же хорошим