Опубликовано 26 Январь, 2023 - 20:51

Я люблю продукцию от марки Чистая линия и часто покупаю себе ее средства - беру и уход для тела, кожи и средства для волос, как например линейка ухода с крапивой

В этом отзыве я расскажу о шампуне для волос из этой серии.

В последнее время марка Чистая линия улучшила внешний вид своих средств и флаконы стали более легкими и удобными в использовании и более стильными, при том что прослеживается старый стиль марки. Этот шампунь находится в немного фигурной бутылке оформленной в зеленом цвете с рисунком крапивы на лицевой стороне.

Флакон довольно удобный в использовании, и благодаря самой форме флакона и благодаря дозатору. Объем классический - 250 мл., расход у меня лично не большой - я мою голову примерно раз дней в 6, поэтому у меня все шампуни расходуются медленно.

На обороте флакона можно найти состав шампуня

не самый плохой кстати - на первом месте стоят натуральные экстракты растений. Аромат кстати даже чем то чуть чуть напоминает крапиву, но пахнет более косметически. Вообщем к слову у Чистой линии многие ее шампуни для волос пахнут очень похоже друг на друга.

Аромат приятный, не навязчивый, от волос я чувствую его максимум один день, да и то это скорее запах от кондиционера для волос, чем от шампуня.

Так же мне нравится и текстура шампуня - в меру жидкая, приятного зеленого оттенка

Шампунь хорошо мылится, мягкий, не пересушивает мои окрашенные волосы. Промывает их хорошо, после этого шампуня волосы прямо скрипят, чувствуется что они чистые и свежие.

Из минусов - без кондиционера его использовать не реально, он слегка спутывает волосы.

Их плюсов - волосы после него заметно мягче на ощупь, чувствуется что они более крепкие, есть даже уменьшение выпадения волос, но вот гладкости увы не хватает - приходится и кондиционер использовать и масло для волос. И еще ... нет после этого шампуня объема у волос ...

Подведя итог могу сказать что шампунь Чистой линии с крапивой - такой хороший среднячок, при отсутствии больших финансов волосы с ним будут выглядеть достойно, цена привлекательная , а эффект вполне хороший, поэтому ставлю четверку и рекомендую.

Черный Ирисрекомендует
26.01.2023
Главное, что уменьшает выпадение! Здорово.
27.01.2023
Мне тоже понравился, летом пользовалась)
Мне нравятся шампуни у Чистой Линии