Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 19:30

Девочки, привет. Спасибо, что заглянули. Сегодня будем рассматривать шампунь "Чистая линия" с экстрактом крапивы "Сила и густота волос". Шампунь впечатлил тем, что по своим качествам оказал лучшее воздействие на волосы в вопросе не пересушивания кожи головы и расчесывания, чем более дорогая марка.

✍️ Общая информация:

Цена:150 рублей.

Где купить: " Пятерочка".

Время использования: 2 недели.

Страна производитель: Россия.

Объем: 400 мл.

Мои волосы: сухие на кончиках, требуют увлажнения. Укрепление не будет лишним.

✍️ Упаковка: длинная бутылочка приятного зеленого цвета, настраивающая на спокойствие и уход. На упаковке есть информация о том, что шампунь не тестировался на животных, упаковка перерабатываемая, не содержит силиконов. Все эти свойства понравились.

✍️ Запах совершенно не крапивный. Он больше напоминает сбор луговых трав. Аромат яркий.

✍️ Консистенция жидкая. Не назову это недостатком. Нравится извлекать шампунь из упаковки легким нажатием.

✍️ В составе основные ингредиенты натурального происхождения, к тому же есть масла. Не буду придираться к составу. Действительно в составе есть экстракты, которые стоят не на последних местах.

✍️ Производитель обещает:

Красивые, густые и крепкие волосы. Активные натуральные компоненты предупреждают выпадение, питают и защищают волосы от повреждений.

✍️ Мои наблюдения в период использования: шампунь хорошо пенится, мягко ложится на волосы и хорошо смывается. Активной ломкости не заметила и не скажу, что ни одного волосика я не проронила. Нет, совсем не так. Запах довольно активный и моей слизистой не очень нравится.

✍️ После применения:естественно блестящие волосы, которые хорошо расчесываются. Естественное выпадение волос при мытье и расчесывании есть. Трудно судить об укрепляющем эффекте. В первые часы после мытья и на следующей день есть визуальный эффект густых волос.

✍️ Советую использовать бальзам.

* После него мои кончики волос выглядят живее.

Достоинства
  • Без силиконов
  • Волосы мягкие
  • Довольно хороший дизайн
  • Есть информация от производителя
  • Недорого
  • Отечественный шампунь
  • Промывает волосы, Легко наносится и смывается водопроводной водой
  • Состав
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Бальзам обязателен
katuakatyaрекомендует