Опубликовано 10 Март, 2016 - 21:38

Этот милейший набор бальзамов Sephora Super Kisses я получила в подарок. Давайте посмотрим, что же в них такого особенного, и с чем это едят :В В набор входят оттенки №2 и 6, а так же дополнительный эксклюзивный оттенок.

По упаковке:

• Прежде всего хочется отметить до чего же мило упакованы бальзамы в коробку! Это прямо-таки конфетное наслаждение в квадрате)))
  • Второе – это форма бальзамов. Они в виде полюбившихся многим, и мне в том числе, шариков, точнее в данном случае скорее «киндер сюрпризов» верхняя часть прозрачная, в которую можно наблюдать цвет, а нижняя в черном цвете. На мой взгляд, очень и очень стильные шарики!
  • И третье, данный тип упаковки лично для меня довольно удобен в использовании.

Достоинства продукта:

Итак, достоинств множество, так что начнем по порядку…

Все три бальзама являются к тому же и помадами. Каждая разного оттенка, но в целом они довольно близки по гамме.

• Самый светлый – Cotton Candy едва виден на губах. Я бы даже сказала, что он прозрачный, но нанести можно в несколько слоев, и тогда будет цвет будет ярче. Запах у этого бальзама, как у жевательной резинки Bubble Gum, у меня по крайней мере возникли именно такие ассоциации.
  • Средний оттенок – Fruit Rouge на губах заметнее. Пожалуй, это мой любимый из трех бальзамов. Во-первых по оттенку он что-то среднее между совсем незаметным и очень ярким, т.е. подойдет на каждый день, или когда куда-либо торопишься и нужно быстро собраться. А во-вторых запах у него самый вкусный! Но я не могу ни с чем его связать по аромату…не знаю , что это такое)))
  • И, наконец, самый темный – Soda Pop – яркий и сочный. Этот оттенок заметен будет как его не наноси, хоть в один, хоть в несколько слоев))) И хотя сам бальзам выглядит по оттенку примерно, как баклажан, на деле он тоже розовый, только темнее и ярче) А пахнет, как Coca Cola – вкусно! (но опять же на вкус и цвет)
  • Так как это не только помады, но и бальзамы, то нужно отметить, что со своей задачей они справляются – губы увлажняют. Но держатся не очень долго, примерно час-полтора. И при необходимости снимаются с губ очень легко, не оставляют цвета на губах, что я считаю плюсом для бальзама!
Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Интересная, необычная форма
  • Увлажняет
polozonaketрекомендует
Для подарков ,мне кажется,самое то Smile милые бальзамчики Laughing out loud
10.03.2016
Согласна! Я пищала от восторга Big smile
10.03.2016
Какая прелесть! Хочу тот, что пахнет баблгамом Love
11.03.2016
Насколько я поняла, они все и по отдельности продаются Smile
15.09.2016
мне сразу их упаковочка понравилась!)) приятные оттенки ))