Опубликовано 21 Март, 2016 - 17:42

Сразу скажу, что этот бальзам мне был подарен в качестве сувенира осенью 2015 года, поэтому мнение сложилось.

У меня бальзам Sephora в бледно-розовом цвете, который производитель обозвал №07 Pink Bubblegum. Вот такое описание бальзама Sephora kiss me, я нашла в ИМ Иль де Боте:

Увлажнить и придать оттенок губам еще никогда не было так просто! Больше никаких кисточек, аппликаторов и тюбиков… Поцелуй бальзам KISS ME и твои губы готовы к поцелую. 1-ый бальзам Sephora, который наносится путем поцелуя: новый жест красоты от Sephora. Легкий оттенок, приятный аромат и увлажнение в течение 4 часов. Ультракомфортная кремовая текстура.

На этом официальная информация заканчивается и начинаются факты. У нас в магазинах ценник на бальзам стартует от 350 рублей, в дьюти фри аэропорта Римини 10 евро. Где был куплен мой экземпляр не известно, но точно в России, т.к. информация исключительно на русском.

Марка sephora в Европе считается массмаркетом, а появилась на рынке относительно недавно в 1996 году. Я не поклонница сефоры (некоторые называют шепора) и все товары. которые у меня были скорее разочаровывали.

Упаковка у бальзама неприметная, рука точно не потянется, да и всякие яички уже порядком надоели.

В общем и целом бальзаму можно было бы простить и оформление и цену, если бы содержимое радовало, но и тут огромный минус.

Текстура помадки тающая. при соприкосновении с губами. Имеет небольшую пигментацию розового цвета, на моих губах это не особо видно.

Но вот после нанесения начинается "безобразие", так бальзам имеет сладковатый вкус, который через короткий промежуток времени начинает горчить. На моих губах не сворачиваются, но быстро впитывается, поправляю очень часто.

И самое главное, почему я его не рекомендую! Этот бальзам не о чём, с таким же успехом я могла бы смазывать губы водичкой. Мои засушенные губы не увлажнил, не смягчил, не защитил и не приукрасил. Китаец "мишка" с этой задачей справляется, да эффект временный, но он есть и цена на медведя в районе 50 руб. А sephora в мусор, искренне не понимаю откуда столько положительных отзывов?

Другие мои отзывы на косметику для губ:

Тинт для губ, в очереди в мусорное ведро

Проявляющаяся помада с Али, вредная ли? Опыты из лаборатории

Бальзам для губ Нинель

Моя любимая помадка- блеск Ессенс

Ирёнышне рекомендует
21.03.2016
Единственный плюс бальзаму я бы поставила за эффектный внешний вид Smile
21.03.2016
У меня тоже с Али есть круглый бальзам, нравится.
Жаль что вам, ваш бальзам не подошёл.
21.03.2016
У сожалению, у этой марки меня многое разочарлвало ((
21.03.2016
не хилая цена для средства ниочём
400 рублей на ветер....жаль, упаковка симпатичная
21.03.2016
Обращала на них внимание в Иль де Боте, хорошо, что не купила.
22.03.2016
У меня есть немного другой бальзам этой фирмы и вроде не плохой Smile
22.03.2016
цена и качество расстраивают Sad
23.03.2016
За такую цену можно было бы купить 4 нормальные от Нивея, очень жаль
23.03.2016
я не много пробовала сефоры, но тоже не впечатлилась их товарами...
24.03.2016
Мне всегда казалось, что сефора хорошая, видимо с годами качество становится хуже ((
Кстати, очень красивые фотки!
24.03.2016
Мда, сефора совсем сдаёт позиции, за такую сумму лучше несколько обычных аптечных бальзамов купить(
01.04.2016
спасибо за отзыв, буду знать что фигня Puzzled
08.04.2016
Слишком уж посредственный бальзам для такой цены.