Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 14:46

Добрый день всем!
Хочу поделиться отзывом на еще одну гигиеническую помаду от компании NICOLE LABORATORY Фруктовый поцелуй с ароматом дыни и черной смородины.

В линейке Фруктового поцелуя множество вкусов, я уже приобретала яблоко, и теперь взяла с дыней.

Цена на момент покупки около 3 бел рублей в косметическом магазине. Ранее брала дешевле. Цены подскочили.

Производитель: Россия;

Срок годности указывается на упаковке.

Описание от производителя:

Бальзам для губ с экстрактом черной смородины оказывает благотворное воздействие на тонкую кожу губ, успокаивает, увлажняет, смягчает, разглаживает, обеспечивая губам сочность и объем. Новая активная формула помады обладает мощными антиоксидантными свойствами, обогащена питательными маслами, которые благотворно влияют на нежную кожу губ, обеспечивая им красивый и ухоженный вид. Гигиеническая помада с тонким ароматом дыни прекрасно питает и эффективно защищает губки от солнца, холодного ветра, негативного воздействия окружающей среды и обеспечивает комфорт губам на протяжении всего дня. Интенсивный ежедневный уход особенно рекомендуется для сухих и обветренных губ, нуждающихся в усиленном уходе. Отлично восстанавливает потрескавшуюся кожу губ, устраняет трещинки и чувство стянутости. Не скатывается в уголки губ, можно использовать как основу для макияжа.

Вес помады без упаковки 3,5 гр

Внешний вид:

Маленькая, компактная и довольно симпатичная упаковка. Яркий рисунок.

На наклейке есть необходимая информация от производителя. Изначально была наклейка контроль вскрытия. Несомненно это плюс. Видно, что никто до вас помадой не пользовался и нос туда не совал.

Крышка съемная, снимается и одевается со щелчком. Сама не откроется в сумочке. Это очень удобно и практично.

Состав, способ применения:

Состав: экстракт черной смородины, масло авокадо, масло ши, пчелиный воск, карнаубский воск, косметическая основа. Ingredients: Petrolatum, Paraffinum Liquidum, Paraffin, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Cera Alba, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Ribes Nigrum (Black Currant) Seed Extract, Methylparaben, Propylparaben, BНT, Parfum, Limonene

Помада на основе парафина.

Если выкрутить стик, то это около 2 см в длину.

Аромат: немного химозный, сладкий с еле уловимой нотой дыни. Черную смородину я не почувствовала. В целом приятный и на губах комфортный.

Текстура: глянцевая, белого цвета. На губах не течет. Распределяется хорошо.

Способ применения:

Наносить на губы по мере необходимости. Рекомендована для ежедневного ухода.

Впечатления:

В целом помада понравилась, не на 5. Но 4 заслуженна.

На лето удобный вариант взять с собой и обновлять в течении дня на губах.

С шелушением и глубокими трещинками не справится. Но просто дать увлажнения и комфортной носки - вполне.

Не оставляет липкости и излишней жирности. Не течет даже в жаркую погоду.

Аромат на губах приятный. Ее не хочется быстрее стереть. Удобная в нанесении и работе на губах. Ненавязчивая и нерезкая.

Никакой аллергической реакции, зуда и прочего не было.

Так как объем маленький, то хватит ее ненадолго. У меня улетает за недели 3 такая малышка. Для меня это плюс, так как люблю пробовать новое и не надоест.

Буду пробовать и другие ароматы. Неплохая бюджетная гигиеническая помада.

Достоинства:

• цена;
  • дизайн упаковки;
  • небольшой объем - лично для меня- плюс;
  • приятный аромат на губах;
  • хорошо разносится по губам.
  • без липкой и жирной пленки.

Недостатки:

• шелушения остаются;
  • не для сильно поврежденных губ.

Помаду Фруктовый поцелуй рекомендую попробовать, если у вас не сильно поврежденные губы.

summer_166рекомендует