Опубликовано 7 Июль, 2016 - 23:14

Привет всем!

Я редко остаюсь в нереальном восторге от каких-либо продуктов, но в отношении питательного бальзама для губ Sephora Kiss Me Balm в оттенке 02 Cotton Candy это случилось!!!

Получила я его в акции Иль Де Боте - в качестве подарка с покупкой в ИМ.

Обычная его стоимость составляет около 400 рублей, что мне изначально показалось сильно завышенным!

Но когда я его первый раз опробовала..:

Во-первых я была приятно удивлена упаковкой - очень удобно держать в руке и краситься))), Крышечка откручивается, поэтому она точно не слетит!

Во-вторых средства достаточно много = 5,8 г. Хватит его очень надолго!

В-третьих сам оттенок - прекрасный немного высветляющий губки холодный оттенок. Придает губам здоровый вид, свежесть, увлажненность (если можно так сказать) Smile Мне самой на них становится приятно смотреть))))

губы ню

губы накрашены

В-четвертых, название бальзама Kiss me придумали не просто так. Предполагается, что им не нужно водить по губам, а просто прикоснуться - как будто поцеловать)))))) Я не совсем так делаю, но диаметр бальзама как раз подходит для таких "поцелуйчиков".

Ну и в-пятых, и это наверное самое главное, это его ухаживающие свойства)))) Они прекрасны! Я думаю, что даже зимой он сможет эффективно выполнять свои функции бальзама! Сразу же после его нанесения появляется чувство комфорта, даже если губы были в ужасном состоянии. На губах держится бальзам около 2-3 часов и после него остается еще долгое время ощущение увлажненности!

Резюме: это отличное уходовое средство с частичками декоративности)))) Я бы назвала его лучшим бальзамом для губ в своей косметичке на сегодняшний день! И цена его оправдана на мой взгляд, хочу прикупить потом еще парочку оттенков!) Рекомендую, безусловно. Я искренне убеждена, что этот бальзам Sephora Kiss Me Balm не может не понравится))))

Ну и, как всегда, я желаю вам приятных покупок!)))

Достоинства
  • Бальзам и блеск
  • Красивые натуральные оттенки
  • Мягкий
  • Очень хорошо питает губы
  • Увлажняет
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • Не нашла
Lady.katerina-badрекомендует
07.07.2016
смотрится на губах очень приятно и ненавязчиво) а дизайн баночки очень напоминает средства от ЭОС
05.08.2016
Хорошо смотрится на губах) тоже сейчас заказала, должен такой же в подарок прийти)))
17.09.2016
Какой хорооошенький! Love Правда, такого рода упаковка не новинка к сожалению - теперь даже марки масс переняли стиль упаковочки и штампуют свои бальзамы...
Но в целом хорошая игрушечка для взрослых девочек, если повезет, то надо будет взять и себе Smile Shy Love
17.09.2016
Да, я помню как РГ выпустили свой бальзам такого формата Smile попробуйте обязательно Wink