Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 10:37

около 450 р.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Вообще бальзамы Hurraw объективно очень хороши, но цена порой.. кусает (лично меня). Поэтому я жду всегда скидку.

У меня уже был ранее лимонный бальзамчик и вот он моё сердечко завоевал.

С этим отношения чуть прохладнее, о чем я и расскажу ниже.

Где купить: в оффлайн магазинах не видела, только заказать онлайн. По типу Мейкап, сайты Ева, Простор и тд.

Цена: 160 грн. (438 р.)

По скидке на сайте Евы можно купить за 144 грн.

Упаковка

Узнаваемая для Hurraw - цилиндр с эллипсоидным сечением (умнооо) вместо привычного круга. И как по мне, это очень удобно в использовании, хоть и непривычно поначалу.

Бальзам для губ Hurraw! Raspberry tinted lip balm

Есть защита от вскрытия, причем если вскроешь, то не особо понятно со стороны - вскрыто или нет. Метод проверки - если упаковка открыта, то колпачок снимается легко.

Внизу колесико для выкручивания, не заедает, работает хорошо. Оно достаточно тонкое, но это никак не влияет на удобство.

Есть наклейка с информацией: состав, срок годности.

Бальзам для губ Hurraw! Raspberry tinted lip balm

Состав - моя любовь. Я могу пользоваться практически любым средством, но вот бальзамы должны (нет, просто обязаны) быть натуральными и действительно ухаживать за губами.

Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Euphorbia Cerifera Cera (Candellia) Wax, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Theobroma Cacao (Cacao) Seed Butter, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Maltodextrin, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Flavor/Aroma, Tocopherol, Citric Acid, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil.

Стоит ли упоминать и объяснять, что масла кокоса, жожоба, какао и т.д. как раз действуют в защиту нежной кожи губ, способствуют регенерации, заживлению, питанию и увлажнению.

Кстати, за оттенок тут отвечает экстракт фиолетовой моркови - даже тут натуральный краситель.

Следует отметить, что средства Hurraw не тестируются на животных.

О бальзаме и использовании

Первое, что меня интересовало - запах.

И вот именно здесь моё первое разочарование - малиной не пахнет! Точнее, пахнет, но шоколадом с ноткой малины. Это какой-то теплый конфетный аромат растопленного шоколада с отдаленным эхом малины.

И самое интересное, что я знаю эту отдушку - это точь-в-точь композиция из бальзама для губ "Малина" от Dushka (на момент пользования Душкой).

Я тогда была расстроена, а сейчас, получив повторение того же аромата, я расстроена вдвойне. Кто кого скопировал в этом случае - непонятно. Ясно одно - две марки используют один и тот же ароматизатор. Честно говоря, с таким я столкнулась впервые.

Кстати, понятно откуда взялся аромат шоколада - в составе есть какао масло, оно обычно настолько сильно пахнет, что перебить его крайне сложно (если, конечно, оно нерафинированное).

Далее - оттенок. В стике это тоже как бы не оттенок малины - скорее это если каплю шоколада еще подмешать в малиновый сорбет. Малиновый, но не совсем) Цвет кажется темным и такой ты ожидаешь увидеть на губах, но тут вылезает второй момент..

Бальзам для губ Hurraw! Raspberry tinted lip balm

Нет, не дождешься, оттенок куда слабее. Он приглушен, еле заметен на коже, на губах чуть оттеняет естественный цвет, делая их сочнее и свежее. В зеркале да и окружающие практически не заметят, что на губах что-то есть.

На свотче на руке практически не видно след бальзама, но он там есть. Просто он магическим образом на коже руки не проявляется.

Бальзам для губ Hurraw! Raspberry tinted lip balm

В нанесении как всегда хорош, очень быстро тает от тепла губ, это скорее как застывшее масло, которое покрывает губы. При этом легко нанести тонким слоем, доступна функция наслоения (но она не потребуется), распределяется в пределах области нанесения, за контур не пытается убежать, не собирается в складках.

Тут ты получишь максимально равномерное покрытие, которое защитит кожу губ надолго. Впитываемость бальзама варьируется от 5 до 10 минут. Оттенка как такового не останется, просто свежесть и сочность.

Вкуса нет, что я в принципе считаю за огромный плюс - лучше никакого, чем наличие отвратного.

Бальзам для губ Hurraw! Raspberry tinted lip balm

За что я особенно люблю эти бальзамы - за то, что с ними реально можно быстро улучшить состояние губ. Я часто их обкусываю, а с наступлением холодов использование бальзама становится необходимостью.

На фото разница в использовании дня 3-5, учитывая, что я не перестаю обкусывать, то считаю, результат отличный) "До" это еще не самый ужас, решила не показывать, какие могут быть губы в принципе.

Бальзам для губ Hurraw! Raspberry tinted lip balm

Расход у этих бальзамов ну просто нереально минимальный, и это плюс - реже нужно тратиться, но минус в том, что я хочу попробовать и другие ароматы, но я знаю, что они будут у меня бесконечно стоять, а срок годности не резиновый.

Кстати, хранить его в идеале в прохладном месте (холодильник), особенно летом. Потому что у меня даже в затемненном месте бальзам был достаточно мягким. О том, чтобы носить его с собой в жару +30 и выше, не идет и речи.

По итогу..

Не стоит обманываться на счет слов "tinted lip balm", как обманулась я. Оттенка как такового все равно нет, а чтобы он задержался условно как тинт - нет и еще раз нет.

Да, это все равно отличный бальзам, но для меня он не стал лучшим, не встал на ту же планку, что и лимонный. Может потому, что я ожидала лучше оттенка, ожидала запаха другого, но что касается действия - все так же на высоте.

Бальзам для губ Hurraw! Raspberry tinted lip balm

К слову, еще из оттеночных бальзамов есть с вишней, но в наличии не было, изначально я хотела попробовать именно его. Интересно, какой запах там)

Стоит ли тратиться на бальзам? Помнится, лимонный я покупала в полтора раза дешевле) Ну, если ты хочешь длительный результат, не тратиться часто и бесполезно - то да, это того стоит.

К тому же, что радует у Hurraw - "палитра" ароматов достаточно разнообразна, можно найти на любой вкус.

Специально для IRecommend о малиновом Hurraw рассказывала Эйо ♥

Достоинства
  • Состав
  • Увлажняет
Недостатки
  • Слабый оттенок
Эйорекомендует
14.09.2021
Ну, оттенок совсем нежный Smile У алишных бальзамов цвет насыщеннее, но там состав и действие хуже. А тут вроде больше уход, но до тинта далеко Smile
14.09.2021
Да уж, я ожидала чуть поярче) но зато не вырви глаз) под словом "тинт" они подразумевали только то, что это не прозрачный бальзам, а я обманываться рад, как говорится)
14.09.2021
Я такую хотела, долго лежала в отложенных)
Наверное, и взяла бы еще. У меня вишня, уже не помню, как по счету. Тоже "тинт", но мне нравится этот эффект, будто ничего нет, но вдруг немного ярче.
14.09.2021
Думаю, что вишня мне бы понравилась больше)
Как по запаху там?
И к самому бальзаму претензий нет, кроме запаха, который я уже слышала))
Да, за счёт оттенка все-таки придается яркость)
14.09.2021
Очень приятный, мне прям нравится) Можно сказать, ради него готова брать) Но все на любителя, разумеется!
Пропадает только через несколько месяцев.
14.09.2021
Ну все, возьму его в следующий раз))