Опубликовано 2 Декабрь, 2023 - 07:01

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Давно смотрела на бальзамы для для губ бренда Hurraw!, но их такое разнообразие, что сложно выбрать Smile

По итогу решила заказать себе бальзам Black Cherry. Привлек именно этот бальзам меня тем, что он не прозрачный, как большинство бальзамов для губ кстати, прозрачных у меня пруд пруди, а с еле заметным, розовым оттенком.

Бальзамы для губ Hurraw! изготавливаются из органического сырья премиум-класса и не тестируются на животных. Формула бальзама обеспечивает питание, увлажнение, восстановление и защиту от внешних факторов. Black Cherry бальзам оставляет легкий еле заметный розовый оттенок на губах, подчеркивая только натуральный пигмент губ.

Бальзам для губ Hurraw! Tinted Lip, Black Cherry

• Место покупки: WB. Прямая ссылка.
  • Цена: 454 рубля.
  • Вес: 4,8 грамма.
  • Бренд: Hurraw!
  • Страна - производитель: USA.
  • Срок годности: 36 месяцев.

Заказала я бальзам на WB. Почему то, предполагала, что он будет упакован в первичную упаковку в виде коробочки, но этого не случилось. А жаль..

Еще, очень удивили его размеры. При заказе думала, что бальзам будет немного больше. Ну, да ладно..

Бальзам для губ Hurraw! Tinted Lip, Black Cherry

Начнем с внешнего вида. Как по мне, он прекрасен! Качественная упаковка, плотный пластик, из которого изготовлен сам футляр для бальзама. Его приятно держать в руках и не стыдно будет использовать на людях.

Бумажная этикетка, приклеенная по кругу футляра, имеет некоторую информацию от производителя.

Вся она на иностранном языке.

Бальзам для губ Hurraw! Tinted Lip, Black Cherry

Carthamus tinctorius (safflower) seed oil*, Euphorbia cerifera (candelilla) wax, Cocos nucifera (coconut) oil*, Ricinus communis (castor) seed oil*, Theobroma cacao (cacao) seed butter*, Limnanthes alba (meadowfoam) seed oil, Simmondsia chinensis (jojoba) seed oil*, Olea europaea (olive) fruit oil*, Flavor/Aroma, Tocopherol, Maltodextrin, Raphanus sativus (radish) root extract, Citric acid, Helianthus annuus (sunflower) seed oil, Charcoal powder

Состав, если верить производителю, на 100% натуральный и подходит для веганов.

Мне очень нравится корпус бальзама, он имеет достаточно необычную форму в виде овала, а не круглую, как мы обычно привыкли видеть у подобного рода средств.

Пластиковый колпачок защищает сам стик от мусора и сколов.

Он просто надевается сверху, не закручивается.

Сидит у основания плотно. Ношу постоянно бальзам в кармане, и колпачок никогда еще не слетал.

Бальзам для губ Hurraw! Tinted Lip, Black Cherry

Конструкция по обычной схеме винтовая. Вот здесь меня ожидала не самая приятная неожиданность. Выкрутив бальзам, я не смогла закрутить его обратно. Хорошо хоть, не догадалась выкрутить стик полностью Smile

Вот таким образом он теперь у меня и выглядит ...

Бальзам для губ Hurraw! Tinted Lip, Black Cherry

Сам бальзам плотный, слегка маслянистый, однородный.

Данный бальзам для губ оттеночный. Но, если в стике цвет выглядит насыщенным, то на деле он только придаёт губам легкий красноватый оттенок.

Бальзам для губ Hurraw! Tinted Lip, Black Cherry

Бальзам не слишком жирный. Ощущается на губах комфортно, не скатывается в полоску. Кожа губ с ним покрыта легкой пленочкой с глянцевым блеском.

Бальзам не растекается.

Бальзам для губ Hurraw! Tinted Lip, Black Cherry

Дискомфорта на губах после нанесения бальзама я не ощущаю. Губы хорошо смягчены и напитаны, они мягкие, поверхность их гладкая.

На вид губы выглядят очень даже мило и приятно. Они с этим бальзамом более ухоженные.

Бальзам для губ Hurraw! Tinted Lip, Black Cherry

У меня губы не слишком проблемные. Кожа не трескается даже зимой, в морозы. Может потому, что я не выхожу из дома без бальзама или масла для губ Smile

Но, хочу сказать - уход от бальзама для губ Hurraw! Tinted Lip, Black Cherry мне показался слабенький. Если есть обветренность, стянутость, раздраженные участки, то лучше прибегнуть к более серьезным средствам. Бальзам не залечивает, смягчает поверхностно...

Данный бальзам для губ направлен на интенсивное питание и защиту от воздействия различных внешних факторов.

Здесь я с производителем не соглашусь. Увы, бальзам в этом плане проявляет себя слабо. Но, это лично мое мнение!

Бальзам для губ Hurraw! Tinted Lip, Black Cherry

А напоследок я хотела бы сказать, что мне не понравилось в данном бальзаме. Аромат вишни, которым наполнено средство, со временем мне очень надоел. Плюс ко всему, он теперь кажется мне каким - то более химозным, чем на первых порах использования.

У меня было еще парочку бальзамов этого бренда в хотелках, но теперь думаю, что обойдусь без них. Просто, в моем арсенале есть кандидаты и получше в разы.

На мой взгляд, минусы, которые я сейчас перечислю, более чем существенные тем более средство не за 50 рублей..

• Футляр не закручивает стик бальзама назад. Могла бы подумать, что это брак, но похоже это брак у всей партии. Читала отзыв девочки, которая жаловалась на эту же проблему.
  • Для сухих губ недостаточно увлажнения и питания.
  • Запах вишни со временем надоедает, кажется химозным и искусственным.

Бальзам для губ Hurraw! Tinted Lip, Black Cherry я рекомендую к покупке, но от меня ему только ТРИ звезды. Приобретать или нет - решать только Вам Smile

Rainy Melancholyрекомендует
02.12.2023