Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 14:58

Всем добрый вечер! Сегодня хочу поделиться мнением о недорогом бальзамчике линейки бренда Sephora Kiss Me.

Внешний вид бальзама в упаковке
Данный продукт достался мне в подарок от мамы в оттенке 05 Candy Apple.
Наименование оттенка
Хотела купить самостоятельно дополнительно другой оттенок, но после изучения палитры поняла, что этот для меня самый подходящий. Цена продукта в сети Iledebeaute 490 по полной стоимости, 368 с скидкой 25%. Стандартная палитра состоит из 7 приятных оттенков+1 прозрачный. Ознакомиться с палитрой и описанием продукта можно на сайте Iledebeaute в интернет-магазине по ссылке: [ссылка]. Упаковка продукта очень крепкая, не открывается сама по себе, помещается даже в маленькой плоской сумочке, проверено на себе!
Бальзам в открытом виде
Запах просто бомба! У каждого оттенка он индивидуален с соответствии с названием. На вкус бальзам сладкий, по консистенции не липкий, не плотный, не жирный, я бы назвала его "влажным". Хорошо увлажняет губы, придает лёгкий оттенок/плотный цвет с блеском в зависимости от нанесения.
Свотчи
Я обычно наношу в плотным слоем, т.к. очень нравится насыщенный цвет этого блеска. При этом если нанести в один слой, можно увлажнить губы и придать им лёгкий приятный оттенок. Средство достаточно экономичное, на сегодняшний день бальзамчик у меня уже 3-ий месяц в активном использовании и ещё долго не закончится =)

Достоинства
  • Бальзам и блеск
  • Вкусно пахнет
  • Красивые натуральные оттенки
  • Необычная упаковка
  • Увлажняет
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • Не нашла
makmary_sрекомендует
24.02.2016
какой милый бальзамчик! Love и цвет приятный
24.02.2016
Цвет, и правда, очень красивый, и как мне кажется универсальный Smile Приятный запах делает нанесение блеска ещё более комфортным, упаковка заметная и удобная, в общем, мне очень нравится этот продукт, цена тоже радует Smile