Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 21:54

Я бы ничего не поняла, если бы вот уже год не чистила зубы пастами с iherb. Да, мб они не идеальны, мб какие-то из них отдают мылом, а какие-то отказываются пениться. Но именно с ними я забыла про мятный взрыв во рту, который раньше считала "свежестью"; забыла про кровоточивость десен, забыла про обожженые мятным взрывом слизистые, отказывающиеся воспринимать истинный вкус пищи Sad

Пару раз за год мне случалось чистить зубы пастами, что продаются здесь, и я сразу же вспоминала обо всем этом, ужасалась и зарекалась брать их (пасты) в рот.

Из всего семейства импортными пастами пользовалась только я одна, всем остальным не нравилась недостаточная свежесть или пенность.

На днях пошли с дочерью к зубному, выяснилось, что у нее чувствительные дёсны. Стоматолог прямо таки написал в рекомендациях, что надо купить пасту Splat "Лечебные травы". Ну.. Я пошла и купила то, что доктор прописал.

Итак:

Картонная коробка, в ней пластиковая туба с пастой.

В коробочку вложено письмо № 96, в котором говорится о том, что в ближайшее время нашей стране придется учиться обеспечивать себя всем самостоятельно. Зачитала дочери пункт этого письма о том, почему нужно быть умным (в качестве нравоучения).

На пасте везде написано отчего она полезная. Даже есть инфа о том, что в ней содержится экстракт герани, дарующий светлое настроение (см. коллаж № 1 нижнее фото)

Паста (точнее гель) радостного зеленого цвета - позитивно Smile

Обошлась мне в 100 рублей за 100 мл по акции.

Решила почистить зубы и худшие мои ожидания оправдались: взрыв свежести, заломило десны, неощутимый вкус куска колбасы, языку все кажется глаже, чем обычно. Прошло минут через сорок.

Домашним очень понравилось, а ко мне едет очередной "xyliwhite".

Nutakataрекомендует
16.09.2014
покупала сплат с отбеливаниемЮ понраивлась. Письмо в каждой пачке это их фишка ))) Брала по акции за 70 Руб
16.09.2014
Надо же Smile а о чем в других письмах пишут?
16.09.2014
Моей мужу нравится, мама тоже в восторге. Я от нее отказалась лишь по причине тонкой эмали, но это уже индивидуальная проблемка
16.09.2014
А ведь еще несколько лет назад у них пасты без SLS были, и я их постоянно покупала...
16.09.2014
ужасный вкус у зубной пасты, купила, несколько раз почистила и выбросила, не смогла себя насиловать Sad да и цвет, не очень натурально выглядит
17.09.2014
FunnyAnkroa, а она же как раз укрепляет эмаль?
Medio, ну )) даже не удивительно - сначала стараются привлечь внимание покупателя к новому продукту, а потом... как раз сегодня с подружкой разговаривали на эту тему.
Tia7755, цвет да, необычный такой Smile но меня, в принципе, он устраивает
17.09.2014
у нас там что то было в духе " сохрани природу...", а второе про то что наша страна должна быть сильной в свете последних событий ))
17.09.2014
Сколько раз брала эти SPLAT-ы, каждый раз кислотные цвета отбивали все мысли о якобы натуральном происхождении
17.09.2014
Nutakata, она скорее имеет лечебные свойства для десен и хорошего дыхания, вроде так.
17.09.2014
Мне она тоже не понравилась.
17.09.2014
Мне вот странно, что стоматолог прописал именно ее. Типа лучшая паста что-ли?
28.12.2019
А мне нравится Smile