Опубликовано 13 Март, 2018 - 21:30

Скажу вам честно, я баба странная! Помимо кучи косметики,украшений и платьиц я еще скупаю кучи паст и ополаскивателей для полости рта. Ну люблю я их, что поделать-то) У меня всегда есть несколько паст от фирмы SPLAT и сейчас я расскажу об одной из них.

Больше всего я люблю вкус мяты и всяких травушек-муравушек, поэтому на повестке дня SPLAT Лечебные травы.

_________________________О качестве...._____________________________________

Общая информация...

производитель - РФ

фирма - ООО "Органик Фармасьютикалз" под контролем ООО "Сплат- косметика"

название - Биоактивная зубная паста SPLAT professional "Лечебные травы"

объем - 40 мл (есть больше)

Внешний вид...

Яркая бело-салатовая упаковка со всеми надписями на русском, с тыльной стороны описаны характеристики, состав и производитель.

Сам тюбик из гибкого гладкого пластика, разукрашен в тон упаковке.

В моей версии крышечка откидная, это очень удобно) Закрывается плотно.

Также в коробочке имеется целое письмо, кстати, весьма занимательное)

Сама паста полупрозрачная, цвета травушки, пена от нее тоже прятно-зеленькая)

______________________________О составе...______________________________

Инфа с упаковки:

Гелевая зубная паста изумрудного цвета содержит экстракты ромашки, шалфея и боярышника для эффективного ухода за зубами и деснами, обеспечивает профилактику кровоточивости десен и воспалений полости рта.

Кальцис, полученный из яичной скорлупы, ускоряет процессы минерализации и укрепляет эмаль.

Фторид-ионы защищают от кариеса, укрепляя эмаль и делая ее устойчивой к воздействию органических кислот.

Эфирное масло герани – прекрасный антисептик, обладает антиоксидантным и антибактериальным свойствами, оказывает мягкое воздействие на эмоциональное состояние, создает светлое настроение.

Также указано что...

противовоспалительная эффективность-57,62%

кровоостанавливающая эффективность - 53,00%

и это за 4 недели применения.

Также расписаны действующие компоненты:

1) Активные экстракты ромашки, шалфея и боярышника обеспечивают профилактику воспалений и кровоточивости десен

2) Эфирное масло герани и экстракт алтайской облепихи
Оказывают регенерирующее, антибактериальное воздействие на слизистые оболочки полости рта

3) Инновационная система Sp.White System безопасно отбеливает и полирует эмаль до блеска

Много всяких полезностей)

________________________Об использовании..._____________________________

Пенообразование у пасты среднее, мне нравится, вкус отличный! Травушка очень освежающая, сладковатая и приятная, я получаю удовольствие от вкуса этой пасты во время чистки зубов Smile

Зубки остаются реально очень надолго свежими и легкий вкус пасты чувствуется даже спустя пару часов. У меня десны не кровоточат, поэтому насчет этого не скажу ничего. Эффект полировки реально чувствуется, также и отбеливание я вроде тоже вижу, хотя зубы у меня желтыми никогда и не были) Кстати, насчет чувствительности... Эта и еще одна паста от Сплат прекрасно подходят для чувствительных зубов, они немного снижают эту самую чувствительность.

________________________________Итог...___________________________________

• цена 1.5$ за 40 мл
  • вкууууусная!!!! Для меня точно)
  • надолго оставляет ощущение чистоты и свежести
  • экономно расходуется
  • полирует и отбеливает
  • снижает чувствительность

Лично я очень довольна пастами данного производителя и именно эту пасту я куплю еще много раз, это точно). Иииии..... Улыбайтесь почаще)) Улыбка дарит хорошее настроение)

Отзывы на тему улыбки....

А еще в моем профиле вы найдете посты на одежду с Али и сочетания с ней, корма для котеек, косметику и кучу всяких процедур) Так что милости прошу, если интересно))

Всем спасибо за внимание)

katy_kaifрекомендует
14.03.2018
Отличная паста, моим зубкам она понравилась Smile