Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 22:44

Доброго времени суток! Сегодня я расскажу об ореховом масле для ресниц и бровей от фирмы DNC.

Данное масло было подарено мне пол года назад, так что я успела хорошо протестировать его перед тем как писать отзыв. А вообще оно продаётся в магазине "Подружка" и стоит в районе 100-150₽.

Так как подарено оно было достаточно давно, то коробочка от него не сохранилась, а состав данного средства был указан только на ней. Как и срок годности. Но на момен начала использования оно точно было не просрочено, и просрачиваться в ближайшее время не собиралось, на сколько я помню...

Мои ресницы от природы средней длины и густоты. Не сказать чтоб прям жидкие и короткие, но и не самые густые и длинные из моих подружек.

О масле расскажу коротко, но по делу.

Плюсы:

• Большой объём бутылочки. На долго хватит.
  • Удобная кисточка.

На этом плюсы заканчиваются.

Минусы:

• ​НЕ РАБОТАЕТ. Совсем. Ни капельки. 4 месяца каждодневного использования, а результата ноль. Не вижу смысла прикладывать фото "До-после", т.к. разницы действительно никакой.
  • ЗАПАХ. Большими буквами, ибо он отвратительный и очень сильный и навязчивый. Мазалась этим маслом перед сном и засыпала под этот жуткий аромат, и просыпалась с ним же. Это было ужасно.
  • Время от времени по утрам отекали глаза. Именно от этого средства, т.к. никогда в жизни таким не страдала до его применения.
  • От него ужасно пачкается лицо. У меня нормальная кожа лица, но каждое утро, когда я перед сном применяла это средство, я просыпалась и у меня было жутко жирное лицо. От этого, естественно, меня стали чаще посещать прыщи.

В общем, данное масло мне совсем не понравилось. Толку ноль, одни неприятные ощущения от применения. Не рекомендую!

Зато могу смело порекомендовать отличное масло для ногтей и кутикул от этой же фирмы!

Достоинства
  • Большой объем,маленькая цена
Недостатки
  • -ужасный запах!!!
  • Забивает поры, провоцирует появление прыщей
  • На утро глаза отекшие
  • Неэффективное
  • Пачкает лицо
Mollishmelне рекомендует
18.11.2017
у меня почему то оно без запаха. и ничего вокруг не жирниться, главное перед нанесением надо снять излишки масла о край баночки, все лишнее стечет обратно) пользуюсь им уже 9 месяцев и ресницы стали в 2 раза длиннее , брови намного более густые)
11.06.2018
Прямо смешно немного даже.
"на утро было сильно жирное лицо" - мазать надо только на реснички было))))
Да и вообще, столько минусов вы описали...зачем было насиловать себя 4 месяца?
Да и коль решили написать негативный отзыв в массы, фото все же стоило сделать.