Опубликовано 11 Октябрь, 2018 - 16:36

Девочки, всем привет:)

Я ранее писала отзыв о своих бровях, как я их отрастила и поменяла форму с помощью касторового масла, кому интересно оставляю ссылочку "Отзыв про касторовое масло", "Форма бровей до и после использования масел", но чуть позже я нашла лучшее средство-это ореховое масло, для бровей и ресниц .

Выглядит как тушь, только прозрачная, имеется удобная щеточка, которая хорошо прочесывает реснички и брови, масло на волосках остается в меру.

Масло без едкого запаха, без красителей, при попадании в глаза не щипет.

Мое применение:

Каждый вечер, перед сном, провожу щеточкой с маслом ресницы, начиная не с корней, немного отступив и до кончиков, и брови полностью.

Фото до нанесения орехового масла

Фото с нанесением масла

Такая процедура займет максимум 1 минуту, не требуется смывания. Утром веки глаз не опухшие, не слезятся, как это было после касторового масло Sad

В чем плюсы применения орехового масло ?

Если Вы прочитали мои отзывы, на которые я оставила ссылки, то наверняка уже поняли ) Раньше я по глупости выщипала брови и были они тонкие кау ниточка, на тот момент мода такая была и я не осталась в стороне ? Но потом я очень пожалела и чтобы добиться идеальных бровей, потребовалось очень много времени и терпения.

Касторовое масло помогло мне отрастить брови, мастер бровист придал форму ,затем я сама ухаживала за бровями, подщипывала их, но при этом не расставалась с Костровым маслом, потом перешла на ореховое масло, которое справляется со своей задачей лучше, в пару местах не хватало волосков и форма бровей портилась, ореховое масло мне помогло их отрастить.

Ореховое масло укрепляет брови и реснички.

Брови становятся густыми, а реснички подкрученными и укрепленными.

Минусом я не обнаружила)

Ореховое масло отличное средство для роста и укрепления бровей и ресниц!

Цена 250 рублей, в любом магазине косметики, масло очень экономичное, хватит надолго.

Всем рекомендую, у кого есть проблемы с ростом бровей или ресниц, например после их наращивания.

Попробуйте сами, каждый вечер использовать такое масло для бровей и ресниц и уже через 2 недели будет виден результат)

Достоинства
  • Брови растут
  • Быстро удлиняет ресницы
  • ГИПЕРЭКОНОМИЧНОЕ
  • Натуральный состав
  • Небольшая цена
  • Растут новые реснички
  • Укрепляет ресницы
Недостатки
  • Их нет!
kristihkaрекомендует