Опубликовано 14 Июль, 2018 - 16:28

Шампунь Redken color extend magnetics

Привет всем! Сегодня хочу рассказать о шампуне для окрашенных волос Redken.
Данный шампунь я использую с
• кондиционером Redken Extreme это кондиционер бальзам для сильно поврежденных волос. Мой отзыв о нем Тут
• с кондиционером от TIGI BED HEAD 3 уровня этот кондиционер для сильно поврежденных волос в третьей степени. Мой отзыв о нем Тут
• с кондиционером TSUBAKI Damage Care для поврежденных волос. Мой отзыв о нем Тут
• С кондиционером маской OGX Brazilian Keratin Smooth. Мой отзыв о нем напишу
• С маской Estel Curex Therapy. Мой отзыв о ней Тут

Эти средства хорошо работают вместе

Я вообще маньяк по ухаживающей косметике для волос. Раньше я была платиновая блондинка, и ухаживала за волосами как умалишенная, покупала кучу средств: супер дорогих и не очень (Kerastase, joico, CHI, Paul Mitchell, bc и многое другое), даже всех марок не припомню, велась на обещание производителей, парикмахера, отзывов других людей. Но в итоге всегда получала баранку с дырочкой. Но я не унывала, употребляла много витаминов, питалась правильно, благо живя в южной стране, свежие фрукты и овощи имеются круглый год. Но мои волосы не становились ухоженными, гладкими?

Волосы на второй день высушенные натуральным способом без фена,

Тогда я решила перекрасить их в мой натуральный цвет, в течение нескольких лет обрезала все обесцвеченные пряди. Но и тут меня ждало разочарование: мои волосы не стали идеально ухоженными, всегда присутствовали посеченные кончики. Под ухоженность волос я понимаю, что после мытья и естественной сушки волос, без фена и утюжков, волосы струятся здоровьем и блеском. Есть у меня парочку подруг, которые имеют такие волосы без всяких усилий. Не буду вдаваться в подробности, но после заключения трихолога, я поняла, что вот такая структура волос, даже в школе помню всегда имела посеченные кончики. Панацея только стрижки(кстати пробовала горячую бритву эффект неделя, потом опять та же история).
Теперь перейдём непосредственно к отзыву о шампуне.
Обещание производителя

ПРЕИМУЩЕСТВА
Волосы выглядят более крепкими, цвет волос дольше сохраняет свою яркость и насыщенность.
ИНГРЕДИЕНТЫ
Шампунь CE Magnetics c новым эксклюзивным протеиновым комплексом RCT для ухода волос от корней до кончиков, нежно очищает, укрепляет и защищает окрашенные волосы при использовании всей системы CE Magnetics.
Система CE Magnetics с заряженными амино-ионами притягивается к фибре волоса, создавая защитный барьер.
ПРИМЕНЕНИЕ
Нанесите на влажные волосы, вспеньте, смойте водой. Используйте в системе с кондиционером CE Magnetics.

Мои впечатления
Упаковка: довольна симпатичная, удобный дозатор.

Консистенция: густая, похожа на крем. Распределяется по волосам достаточно хорошо, пениться нормально.

Запах: мягкий, ненавязчивый, похож на цветочный, на волосах не оставляет приятного шлейфа цветочного аромата.
Эффект
Волосы после мытья: вымывает достаточно хорошо, волосы мягкие. Но я сразу после шампуня наношу следующий этап ухода, поэтому трудно сказать как бы он себя вёл на волосах без бальзама или маски. Кожа головы не жирная после сушки.
Сохранение цвета: сохраняет конечно, но не столько как обещает производитель.
У меня был балаяж с русо пепельными прядями, сейчас после месячного мытья эти пряди стали желтыми.
Мой вердикт

Я рекомендую этот шампунь. Но есть шампуни такого же качества, по цене гораздо меньшей! Но все мы девочки каждый раз покупая новый косметический продукт надеемся на чудо?

Также рекомендую попробовать увлажняющий крем для кончиков волос Moroccanoil. Увлажняет, напитывает, разглаживает сухие и посеченные концы. О нем отзыв Тут

Спасибо всем за внимание)

Достоинства
  • Качественный шампунь
  • Моментально смягчает волосы
  • Отлично промывает волосы
  • Придает блеск
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не сохраняет цвет достаточно
Ivanova 963рекомендует