Опубликовано 16 Август, 2022 - 09:08

Нравится мне у Виши серия Neovadiol - хоть я вроде еще не в том возрасте, на который она расчитана, но и на моей коже отлично работает и без побочек.

На сей раз у меня крем скульптор для овала лица, шеи и зоны декольте - Neovadiol Phytosculpt

Основные характеристики крема:

Полное наименование: Neovadiol Phytosculpt

Бренд: Vichy

Полное описание: есть на сайте бренда

Производство: Франция

Объем: 50г

Срок годности: 12 мес со дня вскрытия

Где купить: озон, ВБ, аптека ру и на других сайтах

Цена: 3168 р

Состав: есть на флаконе и на сайте бренда
688994 03 - INGREDIENTS: AQUA / WATER • GLYCERIN • CYCLOHEXASILOXANE • PROPYLENE GLYCOL • DIMETHICONE • HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL

ГИДРОКСИПРОПИЛ ТЕТРАГИДРОПИРАНТРИОЛ

• ZEA MAYS (CORN) GERM OIL • ELAEIS GUINEENSIS (PALM) OIL • ALCOHOL DENAT. • BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER • GLYCERYL STEARATE • PROPYLENE GLYCOL • PEG-100 STEARATE • CETYL ALCOHOL • CERA ALBA/BEESWAX • MYRISTYL MYRISTATE • PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL • HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID • ADENOSINE • METHYLDIHYDROJASMONATE • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • PHYMATOSORUS GROSSUS LEAF EXTRACT • SODIUM HYALURONATE • TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE • CETYL PALMITATE • CITRIC ACID • ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER • AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE • CAPRYLYL GLYCOL • ISOHEXADECANE • MYRISTIC ACID • PALMITIC ACID • POLYSORBATE 80 • PROPANEDIOL • SORBITAN OLEATE SORBITAN TRISTEARATE • STEARIC ACID • POLYSILICONE-11 • CI 15985 / YELLOW 6 • PHENOXYETHANOL • PARFUM / FRAGRANCE • Code F.I.L.: B226829/1.

Упаковка - картонная коробочка. На ней снаружи и внутри полезная информация по крему

Внутри белый почти плоский флакон

Есть удобный носик с небольшим отверстием, можно выдавить небольшую порцию крема

Органолептические свойства крема

Крем белого цвета, без особого запаха (есть небольшой нейтральный). Относительно густой, но выдавливается хорошо. Наносится и распределяется тоже

Мой опыт использования

Кремом пользуюсь уже недели три - месяц. Очень нравится его использовать надо отметить.
Легко выдавливается, просто распределяется по коже. Впитывается тоже хорошо, не скатывается

Я тут поправилась и лицо попутно немного "поплыло", так что решила и худеть и кожу подтянуть. Ну и на шее морщины Sad

Кремом пользуюсь обычно с вечера на сон, и если не забываю с утра тоже. По инструкции, правда, надо два раза в день

Наношу крем на овал лица, разминаю пальцами.

А чаще всего скребком гуаша (зря мне его что ли дарили Laughing out loud ). Очень хорошо скользит, надо заметить

Потом на шею и массирующими движениями распределяю по поверхности

И тоже еще дополнительно скребком Гуаша делаю массаж

Ну и напоследок - на зону декольте. Тут у меня тьфу-тьфу проблем нет, но для профилактики тоже надо

В общем, за время использования заметила, что кожа стала чувствовать себя лучше. Подтянулась, упругая и гладкая. Даже на ощупь как-то по другому ощущается.

Овал лица тоже несколько подтянулся.

Морщины на шее стали менее выраженные.

Ну зона декольте гладкая и ухоженная )

Плюсы:

- удобная упаковка

- хорошо наносится и впитывается

- отлично работает

- делают кожу упругой и подтянутой

- уменьшились морщинки на шее

Минусы

- ну разве что цена

Выводы: Крем скульптор для овала лица, шеи и зоны декольте Neovadiol Phytosculpt мне очень понравился. Отлично работает - подтягивает кожу, делает ее упругой и приятной на ощупь, уменьшает морщинки, подтягивает овал лица.

Рекомендую!

Достоинства
  • Борется с морщинами и подтягивает кожу
  • Выравнивает рельеф лица
  • Имеет приятный запах и текстуру
  • Легкая текстура
  • Не липкий
  • Не оставляет следов
  • Увеличивает плотность кожи
17.08.2022
Мне понравился Smile
и мне тоже)
17.08.2022
По описанию отличный крем!
22.08.2022
да и в использовании тоже на высоте)