Опубликовано 2 Август, 2017 - 01:48

около 150 рублей

Доброго времени суток!

Масло Бей популярно среди тех, кто находится в погоне за длинной косой.

Компания Спивакъ воспользовалась его уникальными свойствами для создания мыло шампуня.

Брусок мыла массой 100 г, находился в бумажной крафт упаковке,

имел наклейку со всей необходимой информацией.

Мыло-шампунь представляет собой прямоугольный брусок, светло-коричневого цвета.

Аромат пряный и резкий, который можно почувствовать даже через упаковку, достаточно специфичный, но мне нравится, даже эфирное масло Бей нравится как пахнет.

натриевые соли масел (кокосового, подсолнечного, виноградной косточки, касторового), вода, эфирное масло бей, лавандина гроссо, цитронеллы, розмарина, имбиря, томатная паста, лактат и цитрат натрия

Способ применения:

как следует намылить волосы и кожу головы, а затем тщательно промыть водой. При необходимости повторить процедуру. После чего необходимо ополоснуть волосы кислым растровом, например, лимонной кислоты или яблочного уксуса. Эта рекомендация является общей при использовании любого шампуневого мыла.

От производителя:

После использования мыло-шампуня любого, не только этого необходимо дополнительно смягчать волосы. Производитель рекомендует ополаскивать кислым раствором. Я ополаскиваю раствором лимонного сока, так как не переношу запах уксуса. Если не ополаскивать волосы кислым раствором они будут жестковаты и немного суховаты.

Это мыло-шампунь хорошо очищает кожу головы и волосы, не до скрипа, но ощущение свежести присутствует. Хорошо пенится. Запах остаётся на волосах достаточно долгое время, даже на следующий день чувствую аромат. Мне не нравится, что на следующий день мои волосы к обеду выглядят уже не в свежем состоянии, начинают грязнится и превращатся в сосульки.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
Недостатки
  • Волосы бысто становятся жирными
Lesya_Kravchenkoрекомендует