Опубликовано 17 Сентябрь, 2023 - 17:55

Я так влюбилась в мыло ручной работы от бренда СпивакЪ, что решила пойти дальше и попробовать твердый шампунь . О том, что это мыло-шампунь, я узнала позднее.

Мыло ручной работы СпивакЪ "Дегтярный шампунь".

Бренд- СпивакЪ.

Страна- Россия.

Вес- 100 грамм.

Тип кожи- для всех типов.

Срок годности после вскрытия- 2 года.

Цена- в районе 150 рублей.

Где можно купить?- я покупала в ЗЯ.

Изначально хотела попробовать твердый шампунь для путешествий- занимает немного места, мизерный вес и он никогда не прольется.

Внутри крафтовой упаковки находится наш брусок.

В этом заказе было несколько видов мыла, но запах дегтя всех перебил. Крайне "орущий" запах, но если честно признаваться, он немножечко мне нравится :DD.

Сперва я тестировала его исключительно в качестве шампуня.

Пенится хорошо. Можно в руках тереть или прям об волосы- я не сказала бы, что второй способ как-то путает волосы.

Но в моменте смывки понимаешь, что промыта до ужасного скрипа, чуть ли ни колом волосы стоят от чистоты. В дни, когда я использовала этот бальзам состояние волосы было очень сухое, когда эта маску- то нормальное.

Сушим и идем оценивать результат после шампуня и маски.

Слева до, справа после-

Появился объем у корня, и в целом некая рассыпчатость у корня есть-

Но мне все же кажется, что уж очень он сушит волос по длине .

Сейчас я использую его в качестве мыла для рук, а на волосы 1 раз в неделю, для профилактики чего-нибудь Laughing out loud. Видимо запах дегтя мне все таки точно нравится))

Преимущества продукта-

• низкая стоимость- 150 рублей.
  • минимальный расход.
  • удобная форма выпуска для определенных запросов.
  • промывает до скрипа.

Из минусов

• за счет промывания до скрипа волосы очень сухие.

Но как бы там не было продуктом я осталась довольна, даже не смотря на маленький минус для волос- мне нравится его использовать как для рук так и для тела.

Juni4kaрекомендует