Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 00:18

Девочки, привет! Совсем недавно я получила свою первую посылку от небезызвестной мыловаренной компании Спивакъ и конечно же тут же начала все тестить на себе)

Первым делом я опробовала маску с Лемонграссом, которая пришлась мне по душе.

Бельди 6 трав от Спивакъ

любимый воск для ногтей!

Теперь хочу написать отзыв о мыле-шампуне Бэй. Конечно же все слышали о чудодейственном эффекте от эфирного масла Бэй для волос. Ну и я конечно же захотела испробовать это мыло-шампунь на себе. У меня длинные светлые волосы, которые я старательно отращиваю и очень тщательно за ними ухаживаю.

У меня трудные взаимоотношения именно с мылами-шампунями,они очень плохо промывают волосы,но я все таки решила рискнуть и заказала это мыло)

Цена 110 руб за брусочек 100 грамм. Срок годности 2 года.

Брусочек однородного грязно-желтого цвета. Приятный ненавязчивый аромат.

Пенится хорошо. Я водила им по мокрым волосам и пена была обильная.

Итак,в первый раз я просто помыла им волосы,обильно смыв водой,не используя бальзам или ополаскивание с лимоном. И уже в процессе смывания шампуня я поняла,что волосы мне как следует промыть так и не удастся,как бы я ни старалась ((( Итог-грязные сосульки утром (но с приятным запахом)

Во второй раз после использования мыла шампуня я нанесла на волосы бальзам,подержала его на волосах немного и смыла обильно водой. Волосы так же плохо промылись и на следующий день так же висели сосульками.

И в третий раз я использовала для ополаскивания подкисленную соком одного лимона воду и эффект был таким же-непромытые волосы.

Итог: буду использовать его для мытья тела с этой функцией он отлично справляется. Видимо у меня волосы-привереды и мне этот шампунь не подошел,поэтому не советую но все же попробуйте)

Спасибо за внимание и красивых вам волос!

витамины для волос

лак для волос из Ашана

пророщенные зерна пшеницы

миндальное масло для кожи и волос

Vera007не рекомендует
Интересно, почему это мыло отличается по внешнему виду от мыла Бэй на сайте СпивакЪ?
01.02.2015
Тайна, компания писала, что внешний вид мыла изменился и цвет стал однородным. С чем конкретно это связано я не знаю, к сожалению(((
02.02.2015
у меня точно такой же эффект, как у вас - жирные сосульки, не поддающиеся расчёсыванию Sick Даже не понимаю, откуда столько восторженных отзывов на этот шампунь!
11.02.2016
Тоже использовала все способы применения шампуневого мыла от Спивак и результат всегда один - сосульки!
11.02.2016
Девочки, я тут узнала, что надо ,оказывается ,смывать такие вот шампуни уксусными ополаскивателями.