Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 11:59

Расскажу я Вам о чудесном скрабике,который можно купить в магазинах белорусской косметики.

Я купила два разных клубничных скраба с разницей в неделю.Этот мне понравился намного больше,чем второй.

Цена 100-120 р. Объем: 95. Расход очень экономичный при использования 1 - 2 в неделю за четыре месяца осталась половина средства в упаковке.

О себе: Кожа у меня нормальная,иногда появляются черные точки.

У него очень нежный и приятный аромат клубничного йогурта. Светло-розового цвета с темными скрабирующими частичками.Консистенция-густая.

Расход у него очень экономичный. Скраб отлично удаляет омертвевшие клетки эпидермиса, глубоко очищает черные точки.Для ежедневного применения не подойдет, жестковат.

Обещания производителя и состав.

Состав у него не идеальный.

Результат.

Кожа очень нежная.Скраб хорошо отшелушивает ее.Ощущения стянутости нет, увлажняет кожу( я после его использования даже крем не наношу).

Для нежного ежедневного ухода советую Вам золотой скраб.

Мне скраб очень понравился. Обязательно попробую еще один из серии "Magic duet". Выбор хороший: арбуз и мята, кофейный с молоком, киви и лайм, виноград и белый чай,лимон и корица.Продавались еще гели для душа и маски из этой серии.

Рекомендую)

Достоинства
  • 3 вида частичек
  • Красивая и удобная упаковка
  • Не сушит
  • Очень недорогой
  • Приятный запах
  • Увлажняет и питает
  • Удаляет шелушения
  • Хорошо скрабирует кожу
Анастасия 90рекомендует
22.11.2014
Очень мягкий и бережно очищает кожу Smile
22.11.2014
Был похожий от Эйвон, очень нравился Smile
23.11.2014
В составе минеральные масла и парабены...очень жаль! Sad