Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 22:24

Покупка скраба у меня вышла незапланированной, я просто его понюхала и ни купить его я просто не смогла! Стоит он недорого и пахнет просто восхитительно! О, 21 век химической промышленности!

По текстуре скраб кажется воздушным и нежным, содержит видимые красные песчинки и бесцветные - невидимые. Про нежность - это только на вид, на деле же он скрабирует основательно! (Если вы любите нежные и мягкие скрабы могу порекомендовать вот этот белорусский). Однако я обладатель очень чувствительных щек, за 2 недели пользования никаких раздражений от него не заметила. Это большой плюс.

Благодаря запаху и его структуре скрабироваться им приятно.

Кожа после него очень нежная, как у ребенка, хорошо отшелушенная, неровности на коже менее заметны. Просто загляденье!

Только все равно, лицо начинает стягивать через несколько минут, не сильно, но чувствуется. Но ведь увлажняющий крем после скраба - это классика жанра!

Производитель еще пишет, что скраб подготавливает лицо к последующим процедурам, увлажняющей маске, например. Это тоже классика жанра, после скраба - увлажняющая маска!

Когда я покупала, на состав даже не взглянула.

В йогуртово - клубничном сркабе, понятное дело, что нет йогурта, но в нем нет и клубники! Smile Конечно другие минерала и масла в нем скромненько, но присутсвуют, а еще и пара парабенов, и силиконов! Но раз белорусская косметика производится по ГОСТу, будем надеяться, что там все строго нормировано!

Поэтому минус звезда за состав!

Во все остальном - рекомендую, хороший и приятный в использовании скраб! Еще и эффективный!

Достоинства
  • Красивая и удобная упаковка
  • Приятный запах
  • Хорошо скрабирует кожу
1aquamarin1рекомендует
16.11.2014
такой приятный цвет и тюбика, и содержимого!
как раз вспомнила, что не скрабилась давненько))
16.11.2014
Хороший скраб, не видела такой.
16.11.2014
Zaremochka, а вы его еще и не нюхали!! Big smile
Medio у этой фирмы большая линейка продукции, и все с красивыми тюбиками и запахами! Smile Вы наверное не обращали внимание.
16.11.2014
У меня был такой, очень понравился, особенно аромат Smile
ради аромата взяла бы)))) , в хотелки запишу-ка)))
Tatyana.Tatyanochka аромат незабываем Smile
Pepito запах не оставит равнодушным! Big smile
17.11.2014
я очень ведусь на вкусные запахи! особенно, если это клубника!
17.11.2014
Menchi как же перед ними устоять! Big smile
Ммммм! Действительно магический дуэт! Wink
Птедставляю, как он пахнет♡♡♡
Скраб,как настоящий йогурт Smile Так и хочется съесть Smile
Аромат, наверное, СКАЗОЧНЫЙ!!! Love
После таких обзоров сразу хочется приобрести продукт. Wink
17.11.2014
smwsl,Маська91, PhateKate, Ice Cat, спасибо за отзывы девочки! От запаха кайфую! Купила его и маме, она тоже от него в восторге.
18.11.2014
уже несколько раз встречала отзывы на этот скраб)) думаю и я бы купила его шестым, за имением 5 других Smile
18.11.2014
alesandra скрабы собираются вместе и устраивают у вас вечеринки на полке! Хозяйка выбери меня, меня!!!!!!!!!
18.11.2014
Я такого производителя не знаю, но вид у скраба очень привлекательный Smile
31.12.2014
Я раньше все скупала с запахом клубники, но этого скраба у меня не было Puzzled
21.01.2015
Люблю йогуртовые средства, особенно клубничные