Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 11:45

Здравствуйте дорогие читатели .

Очень много слышала об этом скрабе - Pig-nose Clear Black Head Cleansing Sugar Scrub от Holika Holika. Скраб для лица сахарная свинка, воодушевил меня , как о нем рассказывала одна девочка , ее переполнял восторг и овации от использования до и после. Так как у меня проблемная кожа имеющая черные точки, угрями и прыщами я никогда слава Богу не страдала, а вот черные точки у меня на носу постоянно - вот тут то я и решила, мне однозначно он нужен . Вот хочу и все!!! Да здравствует сахарный скраб, ты попался в мои сети ...

? Объем этой мини баночки 30 мл.

? Цена за эту хрю - хрю 650 рублей .

? Изготовитель : Республика Корея .

? Что же нам сулит производитель об этой "сладости" :

Сахарный скраб "Пиг-ноуз" прекрасно очищает кожу лица, удаляя загрязнения из пор, выравнивая поверхность кожи, регулируя секрецию сальных желез. Благодаря небольшому размеру и ровную гладкую поверхности, частички средства не травмируют кожу при использовании.

? Срок годности 3 года.

? Где купить : А вот тут

? Производитель: Holika Holika.

? Тип кожи : сухая, нормальная, комбинированная.

? Задачи: устранение чёрных точек....

??? Состав :

Сахароза, петролатум, ПЭГ-7 глицерил кокоат, глицерин, микрокристаллиновый воск, изододесан, минеральное масло, сорбитол, сорбитан силсесквиолат, полиэтилен, цетиловый спирт, тригидроксистеарин, ПЭГ-23 стеарат, цетеарет-20, олет-5, дистеардимониум гекторит, полисорбат-20, феноксиэтанол, метилпарабен, ароматизатор, пропилен карбонат, глина марокканской лавы, каолин, сок листьев алоэ барбадосского, вода, экстракт плодов лимона, калия сорбат, натрия бензоат, бутилпарабен, этилпарабен, изобутилпарабен, пропилпарабен.

Состав мягко говоря не идеален . Но это скраб , он наверняка и должен быть химозным )))

Кстати у Holika Holika целая линейка есть от избавления черных точек, там помоему гель какой - то, полоски и еще что - то . Кому интересно посмотрите обязательно на офиц .сайте все подробно расписано. Мне кажется если использовать именно всю линейку - результат будет бомбовский ...

??? Все о скрабе уже от меня :

Баночка очень маленькая - мини , розовая с пятачком на этикетке .

Скраб для лица Holika Holika Pig-nose Clear Black Head Cleansing Sugar Scrub

Баночка была запечатана в спаенную пленку. Внизу на дне баночки есть информация о скрабе, если поднять наклеечку, то можно увидеть состав скраба.

Скраб для лица Holika Holika Pig-nose Clear Black Head Cleansing Sugar Scrub

? Моя серия выпущена с наклеечками на русском языке.

Скраб для лица Holika Holika Pig-nose Clear Black Head Cleansing Sugar Scrub

Крышка отвинчивающаяся, под крышкой нет и не было защитной мембраны.

Консистенция напоминает мокрый сахар

??? Консистенция и аромат :

У скраба густая, полутвердая консистенция. Сахарные крупицы размером, как обычный сахарный песок. Текстура плотная , наносится на кожу легко, но нужно наносить на влажную кожу и сухими руками. На ощупь твердый скраб , берется в руки и сразу начинает таять .

Средние крупинки сахара

➡️От производителя :

Розовая глина в составе скраба вместе с бусинками сахара помогает не просто удалять отмершие клетки, но и эффективно вытягивать из пор загрязнения и жир, стягивая их и придавая лицу здоровый, сияющий вид. Сок алоэ помогает быстрому заживлению и наполняет кожу влагой и питательными веществами.

Аромат ну тут очень классный аромат, но мне почему - то слышатся лимон.

Распределяется на лице мягко

➡️ Способ применения :

Нежными круговыми движениями распредели небольшое количество скраба по коже лица, уделяя особое внимание проблемным зонам. После нанесения в течение 5 минут аккуратно массируй лицо, перекатывая частички скраба пальцами. Затем необходимо тщательно смыть средство водой или лосьоном. Шаг 4 в идеальной системе очистки пор.

Применять рекомендуется не чаще 2-х раз в неделю.

♥️?♥️ Мои впечатления:

⚠️ Скраб главное сильно не втирать в кожу, все таки - это сахар.

Я наношу скраб чистыми сухими руками , на чуть влажную кожу лица и втираю его по всем участкам кожи, особенно на которых хотела бы избавиться от черных точек. Кожу скраб не царапает .

??♥️ Достоинства скраба вот какие :

Мое первое впечатление при знакомстве со скрабом было таким : что за недоразумение? Обычный сахар, просто мокрый сахар с ароматом лимона. Но потом моё мнение изменилось, а в чем, читаем ниже :

❤️ Он очень хорошо выравнивает кожу;

Фото сделано на второй день после использования скраба

❤️ Так же убирает с кожи все ненужные засохшие шелушения ;

❤️ Кожа после использования посвежевшая, ну и так и тянет написать отдохнувшая . Хоть и отдохнувшей она будет когда посетить курортную поездку на море, но все же - это плюс ;

Бережное очищение

♥️ Вот это фото я сделала на второй день, видно же, что очищение действительно есть. Оно не однодневное. И кожа очень нежная, как у младенца;

❤️ Вот когда я начала смывать сахар с кожи лица, даже вода становилась мягкой и бархатистой, что не могла меня не смутить : что это было??? Однако мне это понравилось - это такой нежняцкий кайф;

❤️ Экономичный расход, с учётом его использования 1 раз в неделю - его мне хватит на месяца 3 точно ? ;

❤️ Кожа после такого спа салона в ванной своими руками, становится красной, как помидорка, но хочу заметить красота очень быстро проходит и кожа сияет от чистоты, но не глубокой, как хотелось бы;

Красота держится не долго на лице

♥️ Не сушит кожу ( я всегда обрабатываю её кремом после таких процедур) .

? Немножко совсем маленькую ложечку чайную дегтя я внесу:

Скраб как мы помним, направлен у нас на борьбу с чёрными точками, не так ли ? Но вот прям глубокой очистки своего лица от этой чёрной и вечной пакости на лице не ждите. Скраб осветвляет некоторые участки с чёрными точками. А в некотрых местах, даже есть дырочки словно их выдовили - это пожалуй похвально, но не на столько радужно, как описал производитель . Так что если вы ищите сильное средство от чёрных точек, то это явно не Pig-Nose ​​​​​​.

Результат есть, но не глобальные перемены

А вот и фото на котором видно более голубое очищение, оно заметно немножко :

Имеются дырочки, которые стчгивабтся потом.

⚠️ Но все же меня он приятно удивил : ведь кожа стала выглядить, чище. Гладкая и бархатистая, я вот трогаю рукой свое лицо и мне нравится, как скользит рука по этому нежному и наимилейшому ( ну это слово я уже от себя добавила, да ?) лицу .

Осветвляет чёрные точки, на фото видно, результат маленький, но оно есть.

Лично я рекомендую Скраб для лица Holika Holika Pig-nose Clear Black Head Cleansing Sugar Scrub. Ничего плохого и трагичного я не нашла. Вот 4 звезды поставлю только лишь за то, что люди берут и надеяться на истребление этой заразы с лица, а получают море положительных эмоций, но не очистку . Хотите видеть в зеркале чистое и похорошевшее лицо, тогда вам к сахарной свинке .
???????????????????????????????????

Спасибо за внимание к моему отзыву, заглядывайте ещё, а ещё лучше давайте дружить❣️❣️❣️

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • * Очень экономичный
  • * увлажняет
  • + увлажняет и устраняет шелушения
  • Красивая коробочка
  • Нежный
Недостатки
Katerina163рекомендует
Эффективное средство)
Хороший скраб
отличный скрабик
Представляю какая она маленькая
23.02.2019
Очень красивая коробочка и эффект виден ?
Упаковка красивая
23.02.2019
Кожа выглядит более приятной и гладкой:)
Какая милая баночка .Не могу с их дизайнов Big smile
а эффект отличный, я бы затестила Laughing out loud
Ага, дизайн прикольный
23.02.2019
По мне так результат виден) но мне кажется одного скраба не достаточно, чтобы избавиться от этой заразы...
23.02.2019
Там как раз вот целая линейка от избавления, мне кажется если все вместе использовать, то результат будет колоссальным.
23.02.2019
тоже в планах такой попробовать, по описанию нравится
23.02.2019
Попробуйте, хотя бы для гладкости и нежности на коже.
23.02.2019
Нежняцкий кайф Big smile Я вообще вот не понимаю как скраб может бороться с черными точками)
23.02.2019
Big smile фиг знает, наверное соскрябявает с корнем Big smile их
23.02.2019
Отличный скраб) а баночка то какая милейшая, у меня бы дочка сразу отжала Big smile
23.02.2019
Big smile моя уже отжала, бегает еле отняла Big smile
Здорово, что краснота быстро уходит!)
23.02.2019
Эффективность хорошая от скраба.
23.02.2019
В последнее время перешла на пилинги-скатки и тонер с фруктовыми кислотами Елизавекка. Эффект гораздо лучше и кожа не травмируется.
Очаровательное оформление Smile
Шикарный скраб)
очень милая упаковка! вот уж точно сахарная хрюша!
23.02.2019
Милейшая баночка) Люблю сахарные скрабы, помимо скрабирование, получаем и увлажнение)
Краснота меня смутила...
Отличный)
Шикарный результат
24.02.2019
результат все равно заметен, согласна!
24.02.2019
Интересно попробовать.
Заинтересовали
люблю различные скрабы, этот в хотелки