Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 13:59

Этот скраб купила в магазине белорусской косметики.

Я положительно отношусь к уходовым средствам белорусского производства фирмы Белита-Витэкс. Эта фирма производит качественные средства для волос, различные кремы, бальзамы, некоторую декоративную косметику.

Ничего раньше о фирме Маркелл не слышала и решила попробовать и рискнуть, а вдруг окажется хорошим производителем.

Но чуда не произошло, я не то что осталась недовольна результатом от применения данного скраба, но и поранила кожу лица до крови.

~~~~~~~~~~~Моё мнение о скрабе клубника и йогурт:~~~~~~~~~~~~~

1. Очень крупные и острые скрабирующие частички.

Я всегда перед первым применением сначала пробую скраб на руке, так сделала и с этим.

Скраб оказался жёстким и я решила, если и буду пользоваться им, то неэнергичными движениями, слегка, так сказать.

2. Консистенция ОЧЕНЬ жидкая. Я не ожидала, что скраб будет так растекаться по руке. Эта его особенность мне совсем не понравилась.

3. Эффект никакой. Обычно после скраба кожа ровная, гладкая, посвежевшая, цвет лица ровненький, чёрные точки светлеют, поры очищаются, но после этого клубнично - йогуртового скраба ничего из перечисленного нет.

4. Мало того, что эффекта ноль, так скраб настолько ядреный, что способен резать кожу. Я в шоке, если честно, это же что надо добавлять в него, чтобы он творил такие гадости ?

5. Один плюс - это красивая упаковка и запах. Пахнет скраб действительно вкусно.

6. Стоимость этого чуда около ста рублей.

Не рекомендую этот ужас к применению, уж лучше ходить с нескрабированной кожей, чем с царапинами на лице!

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Ноль эффекта
  • Очень сильно царапает и режет кожу
Аминтане рекомендует