Опубликовано 8 Май, 2024 - 10:47

Приветствую всех читателей моего отзыва! Сегодня хочу рассказать о зубной пасте Splat «Ультракомплекс» для чувствительных зубов. Я периодически меняю зубные пасты, чтобы не было привыкания. Перебрала уже много разных паст и могу сказать точно, что паста Splat хорошая.

До покупки данной пасты чистила другой, и зубы имели какой-то сероватый оттенок. Splat быстро разрешил эту ситуацию. После ее недельного использования зубы стали белее и ушла эта сероватость. Также данная зубная паста заявлена как для чувствительных зубов. У меня они именно такие. Очень реагируют на сладкое и холодное. Не могу сказать, что эта паста решает проблему с чувствительностью зубов. Но для меня главное, чтобы хорошо чистила и надолго оставалась свежесть во рту. Это паста обеспечивает. Рекомендую!

Достоинства
  • Освежает дыхание
  • Приятный вкус
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не обнаружила
sosouрекомендует
09.05.2024
Здравствуйте! Мы рады, что вам понравилась наша зубная паста. Пользуйтесь с удовольствием. Рекомендуем попробовать нашу зубную пасту SPLAT Professional Отбеливание Плюс с папаином и фтором. Надеемся, что вы оцените продукт!