Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 13:00

Доброго времени суток!! Сегодня хочу Вам рассказать о туши от белорусского производителя Люкс Визаж - Секрет роскошных ресниц Secret

Лирика

От природы мои собственные ресницы не плохие, но кончики их светлые поэтому кажутся короткими. Но в целом большинство тушей для ресниц мне нравились до того момента как я напоролась на подделку.

Однажды купила я за смешную цену набор Мейбелин в котором была тушь и демакияж для глаз. Естественно, это была подделка под существующий бренд и таким образом я испортила себе зрение и попала в больницу с диагнозом сильная засоренность глазного яблока. Врач сказал что столько мусора в глазах он еще не видел. Так что, девушки, будьте бдительными и берегите свое здоровье!

С тех пор для меня главный критерий в туши для ресниц - что бы она не осыпалась ни в коем случае.

О продукте

Тушь производят в Белоруссии, выпускают ее в лаконичном черном флакончике, с розовыми девчачими надписями Smile

Кисточка вполне себе неплохая, большая, лично мне красится ей удобно

Эффект

Эффект от этой туши мне нравится. Тушь придает объем и удлиняет ресницы. На фото можно видеть не накрашенный и накрашенный

Разница по моему очевидна)) Туш нанесена в два слоя.

Туш не осыпается, держится весь день. Если тереть глаза, то есть риск стать пандой Smile)

Поставила четыре звезды только за то, что эта тушь не дает такого разделения ресниц как бы хотелось все таки ресницы она склеивает и если переборщить то можно получить эффект "паучьих лапок"

Цена

Покупала в фирменном магазине Белиты-Витэкс за 70 гр ( 3$ ) более чем приличная, я считаю

Вот финальный макияж глаз (только тушь)

Маленький секрет

Прежде чем накрасится любой тушью очистите кисточку об упаковку и излишков туши на ней, что бы она казалась практически без продукта. Таким образом вы избежите эффекта склеенных ресниц Smile

Всем добра и красоты!!!

P.S. Допустила ошибку когда указывала производителя туши, когда писала отзыв)) Не ругайте, уже исправила)) Производитель - Люкс Визаж (Белоруссия)

19.09.2015
Тушь Secret действительна произведена в БЕЛАРУСИ, но не фирмой Белита-Витэкс, а Lux Visage. И здесь достаточно отзывов о ней, как о туши от Lux Visage).
Спасибо за комментарий! Буду знать))) Wink