Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 11:32

Неоднозначные впечатления после данной маски!

У меня очень сухой пористый волос, окрашенный в блонд. Поэтому не все средства для меня хороши!

Консистенция у маски густая, приятный аромат. Немного остаётся на волосах. В банке цвет сиреневый, но при нанесении на волосы,он розоватый.

Держала на волосах 15 минут. Перчатки не надевала, кожу не красит. Да и вообще пигмент там ни особо концентрированный. Даже на бумаге оставляет лёгкий оттенок.

От неё больше уходовый эффект,нежели тонирующий. Волосы после неё становятся мягче. Тонировка после следующего мытья не сходит,что уже хорошо! Как и написано для поддержания цвета достаточно её использовать 1-2 раза в неделю.

А вот результат:

Отчётливо видно,что тонировка сработала. При дневном свете не так выражена желтизна волос. Но! При искусственном освещении пряди полосят розовым цветом! При том что я хорошо распределяла маску на волосах расчёской! Итог: обычно я пользуюсь оттеночной маской Cutrin или Artego, от последней вообще восторг. Но почитав отзывы об Эстель,решила попробовать её и она была порядком дешевле. Как бюджетный вариант её можно использовать,но всё же для красивого холодного оттенка блонд,лучше выбрать другой вариант!

Достоинства
  • Кондиционирут
  • Придает мягкость
  • Приятный запах
Yulja_jaрекомендует