Опубликовано 28 Сентябрь, 2021 - 13:26

Купила по отзывам тут...Потому что летом спать становилось иногда невозможно...Я так и не поняла приливы это были или жара, но с наступлением осени и резким снижением температуры это прошло...Гормоны я никогда не принимала и принимать не буду...Слишком много рисков, и это мне не нужно, совсем, тем более сейчас в мои 47 лет...Поэтому взяла этот Аланин...Честно, я не знаю проводит ли испытания своих препаратов фирма Эвалар, где это указано и насколько реально. Мне иногда кажется, что это просто какое-то масштабное мошенничество, ну да ладно....

Оценить эффект препарата мне не удалось, потому что после второй таблетки мой ЖКТ стал очень странно себя вести и такого у меня не было НИКОГДА...Появилась тошнота, спазмы в желудке, тупые боли...Сначала я не поняла в чем дело, но быстро отследила, что это именно от него...Я не знаю что такого можно положить в какой-то банальный БАД, чтобы у человека, 100-%-ного НЕаллергика началась такая реакция. Поэтому повторюсь, многое что делает Эвалар кажется каким-то обычным мошенничеством и обдуриванием потребителя. Представляю, какие ужасы могут принести более "тяжелые" их препараты, например гормональный Циклим.

Лариса74не рекомендует
30.09.2021
использовала ци клим , как негормональный препарат для борьбы с изменениями при климаксе лучшее что я знаю, а главное это вообще-то лекарство. Маркировка лекарство не может быть что называется фейковой, соответственно и побочки не может быть. Странная у Вас реакция, надо с врачом проконсультироваться
23.10.2021
Ци-клим аланин это лекарство, естественно оно проходило намного больше испытаний и тестов,чем бады какие-нибудь. Вы то с врачом консультировались перед приемом, лекарство все-таки...
Я принимала, у меня с ЖКТ все в порядке было даже после 2 недель использования ци-клима. То что у вас индивидуальная непереносимость компонентов не значит, что лекарство не эффективное....
Согласна,мне этот препарат понравился, приливы практически прошли после курса. Все очень индивидуально.
25.10.2021
а я и не говорила про неэффективность...этого я не могла оценить, т.к. вообще пить не смогла
Вот соглашусь с вами - препарат АБСОЛЮТНО бесполезный оказался, до него принимала другой (клималанин) с таким же составом - помогало от приливов, кончился, начала этот ци клим аланин пить - приливы вернулись обратно и до конца приема никуда не уходили. Лекарство ДЛЯ ПРИЛИВОВ - так назвать надо было. После возобновила клималанин - приливы прошли почти сразу. Мошенники какие-то этот Эвалар, не первый раз попадаю с ними, непонятно что они там в таблетки кладут на Алтае
17.10.2022
зачем вы под каждым отзывом ци-клима рекламируете климaлaнин с разных аккаунтов? вам за это много платят что ли?
У меня здесь один единственный аккаунт и я всего два раза "оскорбила" Ци-клим аланин. И писала отзыв об этом препарате. Мне он не помог, помог другой препарат. С какого перепуга вы взяли, что я тут с разных аккаунтов?? У меня нет такого количества свободного времени, чтобы тут просиживать, отзывы то раз в месяц и реже пишу
даже стало интересно - где это платят за негативные отзывы и комментарии Laughing out loud
Официальный представитель Evalar
26.09.2023
Добрый день! Можно предположить, что подобная реакция вызвана чувствительностью организма к компонентам препарата. В таком случае мы рекомендуем прекратить использование препарата и обратиться за консультацией к врачу. Чтобы мы могли разобраться в Вашей проблеме, пожалуйста, предоставьте необходимую информацию: номер чека, номер штрихкода, указанный на упаковке, адрес, время и дату покупки товара. Если Вы покупали средство онлайн, то, пожалуйста, укажите название сайта, номер чека, номер заказа и номер штрихкода на упаковке.
17.04.2024
Принимала я ци-клим, избавилась от приливов. Это лекарство, а не БАД какой-то.