Опубликовано 20 Ноябрь, 2021 - 14:32

Мне ци клим аланин порекомендовала доктор, к которой я пришла в отчаянии от постоянных приливов жара Переносить их уже было невозможно, особенно учитывая что я всё-таки пока что работаю и неплохо было бы сохранять способность это делать.

Приливы же полностью выбивали из себя, ну а гормоны я категорически не хотела. Так что когда мне порекомендовали эти таблетки, я была рада. Помогать они начали, кстати, с первых дней.

Приливов стало меньше сразу, и уже мне полегчало существенно.

Принимала тогда по 2 таблетки в день. За неделю полностью приливы отступили. И что очень важно - я не испытала ни одного побочного эффекта. Вес с места не тронулся (боюсь его набрать, и так очень склонна), всё прекрасно, как я и хотела. Пока что прием продолжаю (по 1 таблетке в день), к счастью, это возможно потому что привыкания к аланину не возникает.

Достоинства
  • Действует быстро
  • Нет негативных побочных эффектов
Оля Малиеварекомендует
26.11.2021
Не доверяю бадам. Из негормональных климадинон хороший, натуральный препарат и помог от симптомов и на организм никак негативно не повлиял.
Вы даже не в курсе, что циклим аланин это лекарство. понятное дело что ваш комментарий заказной и вы написали его по запросу продавцов kлимaдинoна, но хоть бы постеснялись пиарится на таком известном препарате, как ци-клим...