Опубликовано 11 Апрель, 2023 - 08:56

Я про бета-аланин узнала от подруги, у нее примерно полгода назад началась менопауза. Вот и у меня тоже недавно... Думаю, дай-ка возьму на пробу новый препарат от эвалар лаборатории - бета-аланин. Мне лично важно, чтобы препарат был, во-первых, безопасный, а, во-вторых, от известного производителя....

Так как я давно покупаю витамины и минералы от эвалар, в этом у меня не было сомнений. Притом, что это серия, которую разрабатывают врачи.

Как, наверное, и у многих, в менопаузу у меня пошатнулось эмоциональное состояние - вечно не проходящая усталость, да и сил не было вообще ни на что. Пока что пропила около 2 недель, а уже чувствую, что энергии прибавилось, усталость сходит и нет ощущения, что на мне пахали.

Пока все нравится...таблетки легко проглатываются.

stoletyaa dushaрекомендует
22.05.2023
Таблетки помогают мне оставаться на плаву, убирают симптомы климакса. Я стала гораздо спокойнее, нет такого сильного и острого раздражения, которое накрывало постоянно. Особенно, речь идёт об агрессии, evalar laboratory выпустил хорошую новинку.
23.12.2023
Да, сил стало больше, настроение выровнялось. Уже в первую неделю использования препарата я почувствовала, что он работает.