Опубликовано 2 Июнь, 2022 - 19:09

Ну что, не помогают они.

Приливы мучают с 2016, как сделали операцию экстирпацию.

Левый яичник и матку удалили.

Правый яичник остался но сделали резекцию.

И на этом моя жизнь кончается.

После операции на прошло и двух суток, как начались приливы. Температура, жар, я и не знала что это ОНИ.

В первый год я хотела выкинуться а окошко.

Обращалась к своим горе-гинекологам, ответ был:" Ну, подбирай себе сами, что подойдёт! "

И рыдала, и ругалась. Им всё равно холодное отношение, что ещё хотеть от врачей в пгт.

Купила ци-клим раз, не помог.

Купила в этом году, 2022, не помог.

Никакого положительного результата я не ощущаю.

Стандарт gmp , всё такое.

Упаковка защищена голограммой- не поддельный продукт.

В упаковке 40 таблеток, основной ингредиент Цимифуга.

Это растительный гормон.

Прочитав и пересмотрев не одну сотню видео об эстрогенах, которых мне не хватает,

наткнулась на информацию, что их должно быть в избытке, эта функция переходит на надпочечники,

И даже эстрогены к старости будут в избытке.

Пока продолжаю изучать этот вопрос.

Эстрогены не пью, особенно эти.

Эвалар, прости, не хватает мне эстрогенов.

И ещё, как утверждают другие специалисты, растительнве эстрогенв это краска для ржавого запорожца. Закрасил ржавчину, А она внутри всё равно осталась.

А эстрогены животнового происхождения делают своё дело, но и приводят к раку.

Но это уже зачистка и шпаклёвка для машины.

От Прогиновы я покрылась родинками.

Достоинства
  • На основе растительных экстрактов
  • Не вызвал побочных эффектов
Недостатки
  • Не помог
  • Неэффективно
aksonova_imperatriceне рекомендует
04.06.2022
Мне помог Циклим Эвалар при раннем климаксе, пропивала по рекомендации врача. Препарат стал помогать после 4х недель применения. Стала меньше приливов, спало нервное напряжение, настроение улучшилось. Цена адекватная.
Спасибо🤝
07.06.2022
Для начала Вам врача надо подобрать, а уж потом он вам и лекарства подберет. Это не все так просто, не всем с первого раза удается. А уж если еще и советуют самому лекарство подбирать. А для чего врачи-то? Вообще-то ци-клим отличное лекарство. Мне помог. А сестра его еще ци-клим аланин вместе принимала. Он больше на купирование приливов направлен.
Хорошо, спасибо вам 😥🙄😌
Так у вас не лекарство ци-клим, а витамины. Составы совершенно разные. Это витаминно-минеральный комплекс, он от приливов и не поможет. Попробуйте капли ци-клим это противоклимактерическое лекарственное средство. Я в 20 году с них начинала. Мне хорошо помогли. По ночам стала спать спокойно, а не просыпаться с жутким сердцебиением обливаясь потом. Сейчас таблетки пью. Врача конечно нужно сменить. Заниматься подбором лекарств самостоятельно не стоит.
У нас нет врачей, та, что см оветовала самой подбирать это заведующая женской поликлиникой в Енакиево.
Спасибо за участие ☺😥
Я ци-клим принимала в таблетках, только потом уже эти витамины из вашего отзыва. Так вот, сам препарат помог мне избавиться от плохого самочувствия и раздражительности. Ци-клим аланин больше от приливов, его тоже принимала, работает.