Опубликовано 6 Ноябрь, 2013 - 00:18

А волосы мои крепчали и блестали... О чем это я??? А байки мои о моем спасителе от Shiseido))) Теперь и нам женщинам современного мегаполиса можно себя здорово побаловать.

Красота гейш приковывала взгляд множество мужчин и все это благодаря правильному уходу и умению себя подать. Важной изюминкой женщины являются волосы.

Сколько мучений мы испытываем с ними на протяжении всей жизни, сколько масок и расчесок уходит на нашу гриву.... и результаты все равно кажутся не утешительными- ломкие, тусклые, секущиеся волосы, временами напоминающие гнездо... Знакомо??)))) Именно с такой проблемой сталкнулась и я... В один момент захотелось оживить свои волосы. Которые в принципе были на протяжении всей жизни ограждены от покрасок, дальше милирования речи никогда и не было. Но утюжок заметно подпортил их состояние.

И так, начала я все с шампуня от Shiseido, боялась, что он мне не подойдет, поэтому покупку бальзамчика сначало придержала, а как оказалось зря...

Что обещает производитель: комплекс с маслом камелии высокой степени очистки и аминокомплекс камелии глубоко проникают в структуру волос, делая их мягкими и красивыми до самых кончиков. Восстанавливает даже кончики поврежденных волос. Дарит им стойкое сияние, которое позволяет поврежденным волосам выглядеть совершенно здоровыми.

Мои ощущения о бальзаме: имеет густую структуру, легко распределяется по волосам, смывается также без проблем, но что мне не нравится во всей серии, это какой-то нейтральный запах. Но этот маленький минус ничто по сравнению с результатом. Когда я первый раз после использования пощупала свои волосы, я не поверила- такими мягкими они были! Мои-мои жесткие паклюши мягкие и блестючие. Расчесывание длинных волос(почти до попы) облегчилось в разы.

Но самое интересное впереди- в последнее время у меня были совсем уж плохие концы, в салон все дойти никак не получалось, да и страшно идти к этим "убийцам волос" так вот, после нескольких раз я стала замечать, что концы тоже ожили, не все конечно, но вид у них стал более ухоженным. От стрижки их конечно ничто не спасет, но день Х можно отложить)

Еще из плюсов о данном бальзамчике- гладкость и выпрямление волос, раньше я не могла обойтись без утюжка- волосы пушились в разные стороны. Сейчас же утюг тихо отдыхает в тумбочке, а волшебный бальзам исправляет то, что он сжигал на протяжении нескольких лет.

Для себя также отметила, что волосы почти перестали электролизоваться- раньше это для меня было большой проблемой.

В общем, я довольна покупочкой и всем рекоммендую)

Красивые и ухоженные волосы, теперь это так просто Wink

Cold Angelрекомендует