Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 15:06

В магазине Вереск выбрали два распашных шкафа благородного серого матового цвета плюс комод такой же к ним, и получилась стенка в комнате. По цене вышло дороговато даже со скидками, но это и не картонная мебель, которую ждешь месяцами.

Качество на высоте, это видно сразу. Весь процесс заказа от замеров до сборки прошел слаженно и гладко. Доставку мы были вынуждены перенести на 3 дня по семейным обстоятельствам, но магазин пошел навстречу и привезли заказ позже. Собирали пол дня, но результат оправдал ожидания.

Гарнитур выглядит богато, внутри полки и ящики, которые я хотела. Двери на доводчике плавно закрываются. Ни царапин, ни сколов нет.

Мы нашли свой магазин мебели! Вереск – вы молодцы!

Достоинства
  • Вежливый грамотный менеджер
  • Доставка и сборка без задержек
  • Индивидуальный подход
  • Качественная добротная мебель
  • Скидки
Недостатки
  • Нет
_вероника2020рекомендует
Шикарно получилось!
Официальный представитель Мебельная фабрика Вереск
27.04.2024
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться таким красивым проектом и приятным отзывом о нашей работе. Мы всегда очень ценим позитивные эмоции наших клиентов. Уверены, что хранение в Ваших новых "Скагенах" будет удобным и приятным. Возвращайтесь к нам еще, на повторные заказы для Вас предусмотрена приятная скидка. Всего Вам наилучшего! С уважением, МФ "Вереск".