Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 20:02

Наконец-то и у меня дошли руки, рассказать о шампуне, который действительно помог оживить мои волосюшки. Не могу сказать, что я так сильно издевалась над своими волосами, что на них было страшно смотреть. Нет, наоборот никогда не красила волосы, максимум что я над ними делала, так это красила их в детстве зеленой акварелью(кто-нить смотрел фильм русалка?))) Слез при смывании было предостаточно, акварель не хотела так лекго оставлять мои волосы. После этого детского случая, так и не решаюсь покраситься. Хотя очень хочется быть жгучей брюнеткой

Единственное чем я грешу, это утюжок для выпрямления волос. Стараюсь пользоваться не чаще двух раз в неделю, но волосы почему-то моим поблажкам не рады, считают что так и должно быть. Они конечно отрасли до нужной длины- чуть выше поясницы. Но в какой-то момент решили, хватит мне радоваться и жить так просто в гармонии со мной. Поэтому, пару месяцев назад(скорее всего ночью, когда я спала и ничего не услышала) мои любимые и обожаемые волосюшки устроили заговор и объявили мне войну. Так как решили, что уход за ними стал минимален, а щадящие мои меры- это так, мелочи.

Началось все с того, что пропал прежний блеск волос. Кончики стали ломкими и сухими. Да и сама макушка стала не плохо электролизоваться...

Первое время думала, что мои волосы образумятся сами... но прошло время, а изменения так и не последовали. Но однажды, когда я в очередной раз вынула из ванны капну выпавших заговорщиков-дезертирщиков, поняла, что так больше продолжаться не может. Войну нужно заканчивать, но как? Враг наступал конкретно, уже сами волосы были не рады, что придумали этот план. Они страдали вместе со мной.

Действия нужны были решительные, поэтому подошла я к этому серьезно. Пришлось перелапатить сотни и сотни отзывов в поисках подходящих союзников и о чудо, они были найдены, в лице shiseido, сначало хотела купить красную серию, но что то заставило меня выбрать именно белую(война как никак, а белый цвет победы)))

Сначало решила попробовать шампунь, так как боялась, вдруг шампунь начнет работать против меня. Но уже после первого применения поняла, что война принимает другой оборот- снова появилась мягкость в волосах. Я не верила сама себе- мои жесткие грубые волосы стали мягкими и гладкими, как никогда. Еще через пару применений появился блеск о котом я уже успела позабыть. Волосы вновь стали жить, жить в гармонии со мной)

О самом продукте:

Шампунь достаточно экономичный, по началу не могла подобрать нужную дозировку- пены было столько, что можно было бы перемыть роту солдат. Сейчас приловчилась. Многие жалуются, что плохо смывается, я такой проблемы не заметила. Перхоти и зуда также не отметила.

Для меня запах шампуня какой то нейтральный, можно сказать, он ничем не пахнет. Для меня это минус, хоть я и понимаю что запахи, это химия, но намного приятнее когда получаешь еще и аромотерапию)

Цена приемлемая и полностью себя оправдывает.

В шампуне много химии, но куда мы без нее? Да и она же работает!

Советую попробовать тем, у кого действительно проблемы с волосами. Шампунь походит не всем, но если он вам подойдет, то вы не скоро сможеть отказаться от него.

Недавно приобрела еще и бальзамчик из этой же серии, в дуэте они работают еще лучше. Такого результата я никак не ожидала!

Всем удачных покупочек и здоровья вашим волосам)))

Cold Angelрекомендует