Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 13:37

• Куплено онлайн (ссылка)

Решила реабилитировать свои волосы после очередного окрашивания. Делюсь с вами обожаемой мною волшебной маской.

Серия для убитых горем волос, когда в кротчайшие сроки надо привести волосы в порядок, так и называется скорая помощь для волос за 20 секунд Rapid Help For Hair 20 Seconds - интенсивное восстановление сильно поврежденных, и ослабленных волос от японской марки Bigaku.

Маска такая нежная, с ненавязчивым ароматом. Да, на волосах аромат остается надолго, а точнее, то от мытья и до мытья. Консистенция густая, сама маска белая кремовая с разноцветными гранулами. Требуется совсем немного, маска очень концентрированная. У меня хватило маски на три месяца, если использовать ее три раза в неделю, а волосы у меня по лопатки. Еще одна особенность этой маски, ее нужно выдерживать 20 секунд, больше не рекомендуют, а то пойдет перенасыщение! Но опять же, это индивидуально, и мне это схема идеально подошла.

Маска дает экстра-питание и разглаживание. Волосы стали шелковистые, плотнее по текстуре, и приятные на ощупь. Визуально стали здоровее и появился кристальный блеск.

На мой субъективный взгляд, это одна из лучших масок, которую я пробовала. Получая максимум пользы для волос и удовольствия от использования. Маска влюбила меня в себя, и я рекомендую ее к покупке.

Достоинства
  • Маска просто супер
Недостатки
  • !!! их нет
Anastasiia12рекомендует