Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 21:42

Всем доброго вечера! Хочу рассказать про свой любимый бальзам для волос на сегодняшний день от Shiseido Tsubaki. Этот бальзам представлен в белой упаковке, серия damade care, внизу должно быть написано слово "treatment", почему заостряю внимание, однажды случайно схватила кондиционер этой же серии, упаковки почти одинаковые, легко спутать.

Бальзам прекрасен! Он имеет густую консистенцию, очень приятный запах, и, конечно же дает ощутимый эффект на моих тонких сухих волосах. Он действительно смягчает волосы, напитывает их и немного выпрямляет. Расчесать волосы после него не составляет никакого труда, что очень меня радует, а то все обычно пушится, путается и далее по списку:) Так мои сухие-сухие волосы потихонечку превращаются в холеные.

Я наношу бальзам обычно на 5 минут на длину, этого моим волосам хватает для поглощения этого бальзамчика:)

Раньше была без ума от бальзама Cutrin с черникой, так вот Tsubaki его превзошел по эффекту. Всем советую, но особенно девушкам с прямыми, но пушащимися и тонкими сухими волосами, мне идеально подошел! По цене обошелся мне около 700р. Шампунь, кстати, тоже из этой серии, неплохой, но после того, как он закончится, хочу его поменять, т.к. поднадоел, а вот от бальзама ни за что не откажусь! моя любовь просто)).

Интересует один вопрос: девушки. которые пробовали и белую, и красную серию тсубаки, какая больше вам понравилась?Smile а то заглядываюсь на красную, ой как хочется попробовать, но боюсь разочароваться)

Всем спасибо за прочтение и шикарных волос!Smile

Достоинства
  • Выпрямляет волосы
  • Питает волосы
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не очень экономичный
Nikandrusрекомендует