Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 14:04

Фенибут я решила пропить так как основная моя проблема тревожность. Из-за нее я не могу нормально жить. Все время как происходит какая-нибудь стрессовая ситуация, я нервничаю, раздражение проходит, а тревожность остается. Когда проблемы возникают часто и тревожность накапливается, тогда и думаешь как себе помочь. Привлекло в препарате, то, что это ноотроп, как известно, такие препараты, улучшают настроение, повышают работоспособность и помогают мозгам лучше работать. Я пила препарат Фенибут трех производителей, сильно большой разницы не заметила. Сегодня я пишу отзыв о Фенибут "Озон". Его я пила дольше всех.

Блистеры с таблетками упакованы в картонную упаковку.

Всего два блистера по 10 таблеток в каждом. Таблетки среднего размера, проглотить не составляет труда. Белого цвета. Таблетки кислые.

Цена Фенибут "Озон" 178 рублей за 20 таблеток. Внутри упаковки имеется подробная инструкция.

Wink Фармакодинамика

Wink Показания

Smile Побочные эффекты, передозировка

Wink Другая информация

Способ применения и дозы. Принимала препарат строго после еды, так как, это кислота, а я имею проблемы с желудком. У меня все равно возник дискомфорт, через две недели от начала приема, который я устраняла Фосфалюгелем( отличный препарат).

Пила препарат три раза в день на протяжении 1,5 месяцев. Чтобы избежать синдрома отмены постепенно стала снижать дозировку. Дня четыре пила по пол таблетки 3 раза в день, потом по четвертинке три раза в день. В общем привыкания не возникло.

Эффект от препарата. Препарат повышает работоспособность. У меня появилось больше энергии и я не чувствовала усталости. Хотелось все переделать, энергия так и била ключом.

Улучшился сон. Я просыпалась действительно отдохнувшей и выспавшейся в отличном настроении. На раздражители стала реагировать спокойнее.

Препарат не затормаживает. Для меня это важно, так как я вожу автомобиль. Голова работает отлично.

Тревожность препарат не убрал. Для меня это большой минус, так как покупала препарат именно для этой цели. Отличный препарат Грандаксин, но он дорогой.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Smile Способствует здоровому сну

Smile Успокаивает нервы

Smile Повышает работоспособность

Smile Помогает голове лучше работать

Sad Раздражает желудок

Sad Не убирает тревожность

Препарат хорошо на меня повлиял, отличный ноотроп, который помогает мозгам лучше работать и повышает работоспособность. Но, тревожность не уберет. В целом рекомендую.

Достоинства
  • Недорого
  • Нормализует сон
  • Усиливает активность
Недостатки
  • Не убирает тревогу
----------Алина...рекомендует
Этот препарат мне понравился, была ситуация, что пришлось пить эти таблетки. Очень помогли)
18.04.2018
Много положительных отзывов об этом препарате.
Жаль, что Вашей проблеме он мало помог! Sad
18.04.2018
Если бы тревожность убрал было бы вообще замечательно
Известный препарат! Многим нравится его эффект Smile
Знакомое лекарство!
Мне в своё время очень хорошо помог!
Неплохой препарат. Но жаль, что на тревожность не подействовал. Sad
18.04.2018
наслышана про него много хорошего
18.04.2018
В последнее время все подсели на фенибут Laughing out loud
18.04.2018
Жаль, что препарат не убрал тревожность, я тоже этому подвержена
19.04.2018
жаль тревогу не убирает, а так средство неплохо работает
19.04.2018
А я о таком препарате и не слышала. Мне однозначно для работоспособности нужно пропить курс Laughing out loud
19.04.2018
ради этого и мне стоит попробовать Smile
19.04.2018
Наслышана об этом препарате!
19.04.2018
Очень даже неплохой препарат оказался, я бы тоже не отказалась от таких положительных эффектов)
19.04.2018
На мне этот препарат работает просто великолепно - самое надежное успокоительное с отличным подстегивающим мозг эффектом.
Эффективный препарат
Хорошо, что Вам он помогает...мне он не подошёл, эффект слабый
20.04.2018
Наслышана об этот препарате)
Сыну назначали как-то...
20.04.2018
Прочитала отзыв и поняла, что мне фенибут в нынешней ситуации очень даже нужен
Буду знать
Слышала об этом средстве Glasses
20.04.2018
Хороший препарат, приводит нервную систему в порядок
21.04.2018
не сталкивалась к счастью с этим препаратом , но вижу что эффективный вроде, пусть и не на пятерку
21.04.2018
Неплохо было бы попить от бессонницы, Но вот как встретит их мой жкт.
23.04.2018
Мое ЛУЧШЕЕ успокоительное... тяжелый развод, затяжная депрессия, спасибо Фенибуту, что жива и здорова осталась после этих драм.
На мою сестру, он действует еще лучше, чем на меня. Желаю вам крепкого здоровья и душевного спокойствия. Я после развода пила Грандаксин, он сильнее на меня действует.
24.04.2018
спасибо большое ! вам тоже, вы меня понимаете как никто другой! про грандаксин не слышала, надеюсь, что не пригодится, но на заметку возмьму)
06.05.2018
легкое, не вызывающее привыкания.
12.05.2018
Дочке его назначали, интересно было ваш отзыв почитать!
26.05.2018
Я пил как успокоительное. Прошла тревга и отдышка. Хороший эффективный, но с желудком проблемы после приема, как у многих.