Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 16:05

ஐஐஐ Здравствуйте всем заглянувшим.ஐஐஐ

Мой сегодняшний отзыв будет посвящен ноотропному препарату Фенибут.

Ноотропные препаратысредства, которые активизируют обмен веществ в нервных клетках и улучшают мыслительные процессы.

Постоянные стрессы,эмоциональные напряжения,плохая экология и многое другое.Нас постоянно окружает множество вещей,которые неблагоприятно влияют на наше психическое состояние.Вот и мое то самое состояние в как то раз пошатнулось и не в лучшую сторону.

Вдруг ни с того ни с сего меня начали беспокоить проблемы со сном,а именно с засыпанием,сон стал прерывистым,просыпалась по нескольку раз за ночь,ни о каком отдыхе разумеется речи с таким качеством сна, не шло.Плюс я стала очень эмоционально несдержанна,любое обидное слово воспринималось очень резко,появилась раздражительность,чувство тревоги,в общем состояние напоминало бесконечный ПМС.

Разумеется,сначала принялась за самолечение,но когда пустырник/валериана/мята,не принесли никаких результатов,пошла за профессиональной помощью на прием к психоневрологу.

Врач,выслушав мои жалобы,прописала ноотропное средство фенибут.

Внимание!Препарат отпускается из аптек по рецепту!Рецепт остается у провизора.

Внутри 20 таблеток по 250 мг.

Достаточно большие таблеточки,белого цвета,на вкус горькие горькие,поэтому запивать надо большим количеством воды и быстро быстро.

Место покупки:интернет аптека аптека ру.

Стоимость:82 рубля за 20 таблеток 250 мг.

Мне было прописан курс по 1 таблетке 2 раза в день в течении 7-10 дней.Т.е. мне хватило одной упаковки.

Компания производитель: Ozon Россия.

После пропитого курса,могу оценить эффекты.

Плюсы:

• Засыпать стало ощутимо легче,
  • псиохоэмоциональное состояние выравнялось,
  • исчезла постоянная сонливость,
  • исчезла постоянная плаксивость.

Из минусов,именно на мой взгляд:

• Сон остался таким же прерывистым

Возможно,потому,что мне был прописан "легкий" курс,потому что по инструкции необходимо принимать по 3 таб. в день 14 дней.

Больше минусов,не обнаружила.Опять записалась на прием к врачу,посмотрим,что мне посоветуют.

В целом,препарат рекомендую,с эмоциональной нестабильностью справился на отлично.

இஇஇСпасибо за внимание.இஇஇ

Достоинства
  • Дает позитив
  • Нормализует сон
  • Успокаивает
Недостатки
  • Не избавляет от бессонницы
Libertylinaрекомендует